Поэтому и выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству.

Есть несколько свободных часов? Отправляйтесь на шопинг в DN8 SHOPPING SPACE*. Собранные здесь бренды могут позволить вам придерживаться устоявшихся канонов красоты и помочь всегда оставаться на вершине стильной цепочки.

Ведь именно в этом стильном фэшн-пространстве на 4-м этаже можно найти массу вариантов для создания привлекательных образов. Это место, где забываешь о времени и полностью погружаешься в мир стиля и красоты.

При выборе можно ориентироваться как на культовых персонажей, так и довериться чувству собственного ощущения моды.

STEFFEN SCHRAUT. ЛЮБОВЬ К КРАСОТЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Одним из ярких нарядов Вивиан из культового фильма «Красотка» с непревзойденной Джулией Робертс стало стильное платье в горошек.

Несмотря на то, что фильм был снят в 1990 году, летом 2020 года оно снова в тренде.

Хотелось бы вам блистать на вечеринке в таком привлекательном платье? Вы можете приблизить свою мечту! Именно это художественное чудо вдохновило дизайнера Штеффена Шраута на создание костюма в аналогичной стилистике.

DN8 SHOPPING SPACE представляет вашему вниманию костюм в горошек, в котором можно почувствовать себя настоящей «Красоткой».

Для костюма характерны:

  • элегантный стиль;
  • кофейный цвет;
  • простой крой;
  • минимум деталей;
  • юбка длиной до колен;
  • актуальный принт.
  • Подчеркивает женственные формы и вкус к хорошей одежде.

Костюм Вивиан от Штеффен Шраут можно приобрести в официальном интернет магазине DN8 SHOPPING SPACE по адресу https://dn8.ua/, дополнительная информация по телефонам +38 (067) 510-28-88, (044) 481 27 46.

ТРЕНЧ – МОДНЫЙ ТРЕНД СЕЗОНА

Среди множества идей, что же надеть в качестве верха, – лидирует позиция плащей. Топовыми плащами станут модели в постельных тонах в виде пудрового, бежевого, лилового и персикового. Также в тренде серый, чёрный, белый и красный.

Плащ хорошо вписывается не только в повседневные образы, но и для выхода в свет он тоже прекрасно подойдет.

Хотите придать нотку пикантности? Наденьте его вместо платья (либо поверх тонкого платья-комбинации) в сочетании с полупрозрачными колготками и босоножками, как носили в 90-е, либо же в компании высоких сапог-чулок.

Мода на плащи удивительна и желает быть в центре внимания или удивить необыкновенностью своего внешнего вида. Именно так предлагает бренд Мисс Сиксти (Miss Sixty, Италия) – модный вариант «многослойность» (2 в 1 платье – тренч).

*DN8 Шопинг-спейс находится по ул. Дорогожицкая, 8 в г. Киев.