Телеведущая Даша Трегубова уже не раз демонстрировала свои домашние наряды. Как правило, это шелковые комбинации или кружевные боди. Вероятно, таким образом Даша намекает своим поклонникам о своем романтическом настроении, которое витает в ее доме на карантине. А недавно, телеведущая показала еще один образ, на этот раз он предназначался для романтического ужина вдвоем.

Так, в Instagram Трегубовой появилось фото, где она позирует сидя на роскошной кровати. На Даше полупрозрачный жакет из белой органзы с черной отделкой по лацканам и на карманах. Под ним можно увидеть темное платье миди длины.

Даша Трегубова восхитила нежным образом для романтического ужина в постели

Дополнили образ платок нежно-кремового цвета, элегантно повязанный вокруг головы, макияж со стрелками и укладка с чуть заметными локонами.

«Dinner at Tiffany‘s» (Ужин в Тиффани), - коротко подписала снимок Трегубова.

Даша Трегубова восхитила нежным образом для романтического ужина в постели

«Поклонники были в полном восторге: «Ужин на кровати - Романтично!) 😉👍💐», « Шикарно 👍🔥 🔥», «Вы прекрасны и очень женственны», «Мадам, ах нет, куда глядят мои глаза, конечно же мадмуазель, изволите подавать-с? 😜», «Какая же вы красивая, восхищаюсь красотой ваших стихов, вы так красиво их читаете❤️❤️»,- пишут в Сети.

А что думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой