Многие знаменитости в период карантина настолько разоткровенничались с поклонниками, что даже решились на беспрецедентный шаг – показать свои натуральные лица. Фотографиями, где звезды без грамма косметики и даже без фильтров, буквально завален весь Instagram.

Нужно отдать должное, некоторые не побоялись сделать это даже вопреки явным возрастным изменениям.

Например, Алла Пугачева, которая только вчера, 15 апреля, отметила 71-летие, сегодня уже успела показать лицо без макияжа.

Ольга Сумская так же не боится продемонстрировать себя без фильтров и косметики.

Ани Лорак не так часто радует фанатов откровенными фото, но на карантине «собралась» и показала лицо.

Надежда Мейхер одна из не многих, кто демонстрирует себя без макияжа постоянно. В ее Instagram можно найти много таких фото. Предлагаем одну из последих.

Недавно показать свое натуральное лицо решила и Маша Ефросинина.

Вера Брежнева так же не боится показать себя без грима. Правда, как заметили некоторые пользователи сети иногда она все же фотошопит снимок.

Поразила своей внешностью и Яна Рудковская. Правда сделала она это случайно - во время прямого эфира. Поклонники были в шоке, когда вместо идеального кукольного лица появилась женщина с синяками под глазами.

А вот Насте Каменских вообще не нужно переживать. 32-летняя певица выглядит отлично, поэтому смело постит селфи и другие снимки без макияжа.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? В какой роли? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой