Экс солистка популярной группы ВИА-Гра Надежда Мейхер в последнее время поражает не только своим творчеством, но и как талантливый дизайнер одежды. Известно, что артистка с недавнего времени является основателем и главным вдохновителем собственного бренда «Meiher by Meiher». В ее коллекциях можно увидеть огромное количество красивых женственных нарядов, которые она часто рекламирует сама и даже пандемия коронавируса не может ей помешать.

Фотографии новых образов Мейхер публикует в своих социальных сетях. Так в Instagram Мейхер появилось новое фото, где она представила оригинальный костюм в «гусиную лапку», состоящий из прямых широких брюк и укороченного жакета с черным декором на застежке и рукавах. Дополнили образ черные ботильоны с открытым носком и легкая укладка и чуть заметный макияж.

«Остаётся только fly like a bird to meet unknown...( Остаётся только летать, как птица, чтобы встретить неизвестного) ...#надеждамейхер #life #flying #берегитесебя»,- подписала снимок звезда.

Как только публикация появилась в Сети, поклонники тут же принялись комментировать новый образ певицы.

«У вас особенная красота!!! Причем, она прекрасно резанирует с внутренней!!!», «Надежда как всегда элегантна,красива 🔥🔥🔥», «Какая грация!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️,🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹», «Вы та женщина которую надо любить и оберегать❤️🌹🌹🌹», «Красотка была, есть и будет. Обожаю... 👍👍👍👍», «Мне все очень дорого и важно, что связано с вами,с Валерием @meladzevalerian , Константином. Я рада то,что вы значимы в жизни друг друга и что у вас сложились именно духовные отношения,это намного лучше даже. А все невзгоды и эпидемии мы победим. Главное не паниковать и соблюдать меры предосторожности профилактики»,- писали фанаты Мейхер.

Фото: Instagram@nadyameiher

Смотри видео с Надеждой Мейхер:

Напомним, что многие украинские звезды так же публикуют свои домашние фото. Певица Джамалапрактически ежедневно устраивает фотосессии.

Катя Бужинская поддерживает фанатов пикантными снимками и мотивирующими постами.

Катя Осадчая вместе с Юлием Горбуновым ежедневно общаются с поклонниками и отвечают на все интересующие их вопросы.

Певица Камалия публикует свои ретро-фотои рассказывает о фильмах, которые смотрит на карантине.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой