В связи с двухнедельным карантином по поводу пандемии коронавируса многим знаменитостям пришлось отменить все свои запланированные дела и остаться дома. Большинство восприняли это достаточно спокойно и были рады неожиданному шансу пообщаться с родными и близкими. О том, как проводят время на карантине наши знаменитости, можно узнать, заглянув в Instagram.

Так, беременная Джамала устроила фотосессию в тюльпанах, пока ее «любимые мужчины» спали. На снимках певица позирует абсолютно без макияжа и укладки. Стоит отметить, что выглядела она просто потрясающе!

«Пока ты спал 😂 Пока Эмирка спал, я срезала тюльпаны Jamala и сама себя нафоткала #безфильтров Мою историю, связанную с тюльпанами, писала в посте 6 марта (можете прочитать, если пропустили) 🌷А сегодня в рубрике #покаспитвашмалыш, а вы сидите на карантине (что правильно!), такие фильмы: 🎬 Офицер и шпион 🎬 Дело Ричарда Джуэлла 🎬 Форд против Феррари. Эти фильмы основаны на реальных событиях. Все они о справедливости и о том, что время расставляет все на свои места!»,- подписала серию снимков певица.

Катя Осадчая опубликовала фото в стильной шелковой пижаме с перьями. Даже дома звезда следит за своим внешним видом.

«Карантин - час спілкуватися онлайн :) я ніколи не виходила в прямий ефір інста, просто бракувало часу, я рідко даю інтерв‘ю, тому що весь час сама в якості інтерв’ю єра :) сьгодні відповідати буду я 😅 а ви питайте. Розумію, що не встигну відповісти на всі, але постараюсь. Найцікавіші запитання відмічу обов’язково. Пишіть питання в коментарях, а потім вмикайте о 20:00 прямий ефір інста 😎#карантин», - подписала снимок знаменитость.

А вот Оля Цыбульская впервые пожарила блины. На фото, которые появились в ее Instagram, она в обычном трикотажном топе, абсолютно без косметики позирует вместе со своим сыном.

«Я вперше посмажила млинці! 😍Мама диктувала мені кожен крок і слідкувала по фейстайму❤Посмажила і розревілась. Бо тобі, моя Мама, завжди вистачає терпіння і любові вчити мене любити це життя і вірити #яможувсе❤️ Дякую, моя люба. @nataliia9460 Ти найкраща Мамочка в світі💋і яке щастя, що є час це прожити, відчути і лопнути від любові 💋 А що найсмачніше готує твоя мама?»,- написала Ольга.

А вот невеста экс-министра Розенко ведущая Елена-Кристина Лебедь отправилась в магазин, не забыв при этом накрасить глаза и сделать укладку. Пожалуй, она единственная, кто отважился выйти в «люди».

«Народный «антисептик» уже продают вёдрами 🙈🙈🙈🤣Кстати, последних два ведра на полке: кажись, карантин начался не скучно 🥳🥳🥳💥💥💥Ну шо?? Ждём новых «звёзд» ютуба!»,-

Напомним, что минимизировать вероятность заражения коронавирусом можно, придерживаясь простых правил:

  1. По ссылке ты найдешь рекомендации специалистов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как обезопасить своего ребенка читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как избежать "коронавирусной" паники читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.
  6. Как безопасно пользоваться транспортом во время пандемии COVID-19 в материале.
  7. Как правильно ухаживать за больным членом семьи, чтобы не заразиться читай по ссылке.
  8. Правила самоизоляции во время пандемии здесь.
  9. Как сделать антисептик в домашних условихсмотри тут
  10. Как изготовить медицинскую маску дома читай в материале.

Смотри мнение инфекциониста по поводу коронавируса:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой