В воскресенье, 15 марта, во Франции прошло голосование первого тура муниципальных выборов. Несмотря на то, что медицинские работники призывали не ходить на выборы в связи с эпидемией коронавируса, президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит все таки появились на избирательном участоке в Ле-Туке. Фото появились в Instagram@emmanueletbrigitte.

Перед публикой 66-летняя Брижит предстала в укороченном голубом пальто с двубортной застежкой. Дополнили образ черный узкие джинсы, водолазка и кожаные перчатки, которые она не снимала даже во время заполнения бюллетеня. Особое внимание привлекал обновленный цвет волос госпожи Макрон – он стал немного темнее, с легким бежевым оттенком. Стоит отметить, что новый цвет идет Брижит гораздо больше, с ним ее лицо выглядит заметно моложе.

Фото: Instagram@emmanueletbrigitte

Фото: Instagram@emmanueletbrigitte

Стоит отметить, что внешний вид всегда играл важную роль для Брижит. В своих интервью французская первая леди не раз говорила, что готова на все, чтобы выглядеть достойно. А в конце лета 2019 года в Сети появилась информация, что 66-летняя француженка легла под нож хирурга и сделала круговую подтяжку лица. Официальных подтверждений этому так и не нашлось.

фото: Instagram@emmanueletbrigitte

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Иванка Трамп восхитила стройными ногами - впервые дочь президента отправилась на работу в мини.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой