Каждое утро возле особняка дочери американского президента собирается толпа фотографов. Все они находятся там, чтобы сделать снимки очередного выхода Иванки и первыми разместить фото в Сети. Стоит отметить, что Иванка еще ни разу не разочаровала. Особенно впечатлило ее последнего появления, где она впервые за долгое время появилась в мини.

Так, в Instagram Иванки есть фотография, где она запечатлена в коротком клетчатом пальто, светло-серой мини юбке, дополненной черным гольфом. Завершили образ тонкие прозрачные колготки и серые замшевые лодочки на шпильке.

Надевая этот наряд, Иванка не могла предположить, что на этот раз все внимание поклонников будет обращено не на одежду, а на ее стройные ноги.

Стоит отметить, что до того, как дочь Трампа заняла должность советника президента, она довольно часто надевала мини. Впоследствии, работая в Белом доме, ее образ кардинально изменился. В гардеробе Иванки стали появляться элегантные костюмы и платья, соответствующие офисному дресс-коду.

Фото: Instagram@ always.ivanka

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Напомним, что недавнопрезидент Америки Дональд Трамп вместе с супругой Меланией, дочерью Иванкой и ее супругом Джаредом Кушнером находились с официальным визитом в Индии. Как и полагается, в эти дни все внимание женской половины планеты было приковано к образам двух первых леди США. Особенно поразила дочь президента, которая успела продемонстрировать яркое платье в красных цветах и оригинальный белый костюм, напоминающий наряд невесты.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой