Популярную ведущую Леру Кудрявцеву часто называют «стареющей Барби». Это прозвище она получила благодаря своему внешнему виду и манере одеваться. 48-летняя Кудрявцева обожает яркие короткие платья, подчеркивающие фигуру, насыщенный макияж с нарисованными бровями и накладными ресницами и свои платиновые волосы.

Не так давно, Лере пришлось распрощаться с силиконовой грудью. Напомним, что перед Новым 2020 годом, ведущая сделала экстренную операцию по удалению имплантов, которые несколько лет протекали внутри. Ее репортажи из больничной палаты имели колоссальный успех. После операции Кудрявцева быстро восстановилась и приступила к работе. Когда на телеэкраны вышла первая программа с ее участием, все обратили внимание, что из гардероба Леры полностью пропали обтягивающие платья с декольте и прочие атрибуты гардероба Барби. Но, судя по последним публикациям, полностью избавится от кукольной одежды, ей не удалось.

Так, в Instagram телеведущей появилось новое фото, где Лера искусственной шубке цвета молодой травы, объемном свитере с высокой горловиной, джинсах скини и ярких розовых полусапожках, напоминающие меховые чуни, позирует возле телецентра Останкино.

Лера Кудрявцева

«Я вот прям страдаю от такой зимы :((( На улице Февраль и +6 , ну что за фигня ? Где снег? Где мороз? Где вот это вот всё? 😖»,- подписала снимок Лера.

Стоит отметить, что некоторые поклонники отметили, что Лера выглядит очень ярко и позитивно. Особенно понравились поклонникам ее розовые уги. А как тебе новый образ Кудрявцевой?

Смотри видео по теме:

Бывшая солистка ВИА Гры Надежда Мейхер абсолютно уверенна в своей привлекательности и не стесняется показывать себя такой, какая есть. Обычно откровенные снимки вызывают большой ажиотаж и массу лестных комплиментов. Но, на это фото поклонники отреагировали иначе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой