Надежда Мейхер абсолютно уверенна в своей привлекательности и не стесняется показывать себя такой, какая есть. В социальных сетях Нади можно встретить множество фото с близкого расстояния, на которых певица показывает себя абсолютно без макияжа, во всей красе. Что характерно, эти снимки вызывают огромный ажиотаж. Поклонники с большим удовольствием их обсуждают. Одни расхваливают природную красоту Мейхер, другие же критикуют исполнительницу за откровенность.

Недавно популярная певица, бывшая участница группы ВИА-Гра Надежда Мейхер опубликовала в своем Instagram новое фото без фотошопа. Она позирует напротив зеркала с телефоном в руках.

Надежда Мейхер

На Наде шикарное платье в цветочный принт и шелковая рубашка. Волосы уложены назад, а на лице обильный макияж с акцентом на губы, который и сыграл с ней злую шутку. Подвело и освещение, которое сделало акцент на незначительные возрастные изменения певицы – подвисшие веки и явно выраженные носогубные складки.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же принялись его обсуждать и отметили, что на снимке Мейхер выглядит гораздо старше своих лет, а некоторые даже не поверили, что ей всего лишь 37.

«Блин вам всего 37», «Вам 37?🤗», - писали фанаты.

Справедливости ради, хотим отметить, что большинство фанатов восхищались образом Нади и осыпали ее комплиментами.

«Само очарование», «Надежда классно выглядишь 😋🥰», «Красатулечка», «Леди», «Красотка», «Шикарная»,- писали в Сети.

Смотри видео с Надеждой Мейхер:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой