Кажется знаменитая модель, после расставания с отцом своей дочери, решила «уйти в отрыв». Так, Ирина Шейк была замечена на вечеринке в Лондоне. На афтпати премии Universal Music BRIT Awards 2020 она появилась в сопровождении известного модельера и хорошего своего друга - Риккардо Тиши.

Ирина Шейк на вечеринке в Лондоне

Ирина Шейк на вечеринке в Лондоне

На этот раз наряд модели был более чем экстравагантный. Ирина надела рубашку голубого оттенка, расшитую белыми стразами, которую сочетала всего лишь одними туфлями и несколькими украшениями на пальцах и в ушах. Пуговицы на рубахе были наполовину расстегнуты, что придавало образу нотку пикантности. Особое внимание привлекали туфли – они были с заметным декором в виде камней и сверкающими стразами на каблуке.

Ирина Шейк

Стоит отметить, что на некоторых фото все же просматриваются коротенькие обтягивающие шорты. Вероятно таким образом Ирина решила подстраховаться, что бы не попасть в неприятный конфуз, случайно засветив нижнее белье.

Смотри видео с Ириной Шейк:

Напомним, что 12 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой