Недавно Clutch рассказывал, как в Сети обсуждают образ первой леди на аудиенции у Папы Римского в Ватикане. Тогда Елена Зеленская была в костюме от бренда SIX: жакет с баской и узкая юбка миди длины вызвали не шуточный резонанс.

А вчера, 12 февраля, первая леди посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе: на Елене было голубое объемное пальто от любимого бренда SIX, красные широкие брюки и темно-ситний свитер с горлом. Свой разноцветный look она дополнила черными ботинками, укладкой с легкими локонами и макияжем в пастельных тонах.

Стоит отметить, что образ Елены быль столь же необычным, как и само мероприятие.

Елена Зеленская на выставке Ukraine WOW

Елена Зеленская на выставке Ukraine WOW

О своих впечатлениях Зеленская рассказала на своей странице в Instagram.

«Я успела ... увидеть Ukraine WOW собственными глазами! И вам рекомендую, если вы - еще нет 😊».

Елена совершила виртуальное путешествие на поезде, побывала смотровой площадке «Родины-матери», за 10 минут промчалась от Ужгорода до Лисичанска, проделав путь в 1646 км и побывала в «туннели любви».

Елена Зеленская на выставке Ukraine WOW

Елена Зеленская на выставке Ukraine WOW

«Осуществить воображаемую путешествие поездом с востока на запад и одновременно получить возможность на мгновение вернуться в детство и вспомнить, какой же бешеной приключением была обычная сейчас для нас, взрослых, путешествие по железной дороге. Или протестировать современные мультимедийные технологии в действии. Даже у тех, кто боится высоты, есть шанс «подняться» на смотровую площадку «Родины-матери» - виртуально и абсолютно безопасно 😊 За 10 минут промчаться 1646 км от Ужгорода до Лисичанска, побывать в «Туннели любви», стать голосом героя украинского мультфильма и услышать, как звучат села Украины - здесь возможно все!», - написала первая леди.

Далее первая леди рассказала, что больше всего ей понравилась копия волшебного дома художницы из Херсона Полины Райко и комната с «крымскими историями», где жители региона вспоминали свои дома. ⠀

Елена Зеленская на выставке Ukraine WOW

Елена Зеленская на выставке Ukraine WOW

«Лично мне наиболее тепло отозвались копия волшебного домика Полины Райко, художницы из Херсона, и комната с «крымскими историями» - трогательными воспоминаниями крымчан, полными нежности и тоски по родным домам ...

Ukraine WOW - это еще одна возможность открывать для себя родную страну снова и снова. А она не перестает удивлять и очаровывать. Поэтому причин повторно влюбляться - множество. И это на самом деле - вау! 💛",- написала в своем Instagram первая леди.

Смотри видео с Еленой Зеленской:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой