Существует сотни языков любви, которыми люди выражают свои чувства объекту восхищения. Можно сказать возлюбленному комплимент, помочь подготовить рабочий проект, сделать расслабляющий массаж или просто приятно провести время наедине. Но, конечно, лучшим признанием станут подарки близким и любимым людям. Ведь во всех культурах принято дарить что-то тем, кто дорог.

Избавьтесь от распределения домашних обязанностей с помощью робота-пылесоса ILIFE

Зачастую в большинстве семей домашние обязанности распределяются таким образом: женщина готовит еду и следит за порядком на кухне, а мужчина пылесосит и вывешивает стирку. Знакомая картина?

Что подарить мужу на День святого Валентина: робот-пылесос ILIFE

Сделать процесс уборки естественным и приятным для обоих поможет робот-пылесос ILIFE. Устройство самостоятельно передвигается по дому и выполняет свои задачи, без привязки к человеку. За пылесосом нет необходимости следить, ведь благодаря новейшим технологиям, он отлично ориентируется в пространстве, убирает в углах и по периметру стен. Благодаря своей эргономичной форме ILIFE без проблем проникает под предметы интерьера и следит за чистотой даже в самых укромных уголках. Робот-пылесос ILIFE может убирать как в присутствии хозяев, так и самостоятельно, пока никого нет дома - устройство можно запрограммировать согласно вашему желанию. Также пылесос способен самостоятельно вернуться на зарядную станцию.

Ни один настоящий мужчина не откажется управлять роботом, даже если это робот-пылесос. Так почему бы не объединить приятное с полезным, используя мужскую страсть к продвинутым современным устройствам, подарив своему любимому такую полезную игрушку? Тем более, если эта игрушка подарит столь драгоценное свободное время, которые вы проведете вместе.

Подарок с заботой о будущем от бренда SENDO

В эпоху осознанного потребления и ответственного отношения к окружающей среде невозможно стоять в стороне и отвергать тренд на экологичность. Если вы с парнем уже задумались о том, как ваши действия влияют на планету в будущем, - самое время перейти на экологически чистую косметику от итальянского бренда органических средств по уходу за волосами SENDO.

Что подарить любимому на День святого Валентина: набор уходовой косметики

Продукты не содержат в составе парабенов, SLS, SLES, силикона, синтетических красителей, ароматизаторов, вызывающих аллергию и прочих вредных составляющих. Напротив, формула насыщена натуральными ингредиентами, способствующих восстановлению и питанию дермы. В ее основе пребиотический комплекс из ладана, имбиря, винограда и антиоксиданта ликопина из шкурки томата. В линейке есть гель и шампунь, которые отлично подойдут тем, чья кожа чувствительна и склонна к раздражениям.

Отметим также, что упаковка шампуня и геля от SENDO изготовлена из переработанного пластика, а этикетки производятся из полиэтилена, полученного из сахарного тростника.

Смартфон vivo для красивых фото в инстаграм

Какой подарок выбрать на День влюбленных: смартфон Vivo

Твой парень до сих пор не научился делать идеальные фотки для твоей инсты? Постоянно просишь его переснять, из 200 фотографий только одна нормальная? Сколько можно это терпеть? Подари ему смартфон vivo V17, который даже в «кривых руках» выдает профессиональные кадры. Он представлен в двух ярких расцветках, имеет квадрокамеру с основным объективом на 48 Мп и селфи-камерой 32 Мп.

Это далеко не все преимущества этой модели, V17 имеет функцию распознавания лица, достаточно одного взгляда, чтобы разблокировать смартфон, большой объем памяти, позволяет хранить множество фотографий и видео, объем батареи 5000 мАч позволяет пользоваться телефоном до двух дней без подзарядки. Все это и многое другое скрывается в стильном vivo V17. Крутой дизайн, который придется по душе не только твоей второй половинке, но и тебе самой. Чем не повод сделать приятно ему, а тем более по такой привлекательной цене. Представлен в магазинах Allo, Rozetka, Citrus, Comfy и Eldorado.

Обыденные ритуалы приятнее с Аре by Depot

Ежедневный уход за собой - это базовая потребность любого современного человека. Большинство мужчин ежедневно моют голову, бреются и пользуются дезодорантом. Однако многие из них сталкиваются с недостатками продуктов из масс-маркета, которые порой не доставляют того удовольствия, которое хочется получить от использования ежедневных средств. Очевидные проблемы обыденных ритуалов легко решаются, если использовать качественную уходовую косметику от итальянского бренда Аре by Depot. Набор из пены для бритья, шампуня и дезодоранта станет отличным подарком для избранника и позволит ему каждое утро и вечер вспоминать о вас с благодарностью.

Что подарить парню: пена для бритья от Ape by Depot

Питательная пена для бритья Аре by Depot поможет облегчить процесс бритья, так как создает много пены, чем улучшает скольжение бритвы. Состав содержит оливковое, кокосовое и масло какао, которые хорошо питают чувствительную кожу лица.

Что подарить любимому: ухаживающий шампунь от Ape by Depot

Освежающий шампунь для волос и тела от Аре by Depot содержит в составе ботанический комплекс, который оказывает тонизирующее действие, поддерживает необходимый уровень влаги, а также обеспечивает защиту для волос.

Какой подарок выбрать на День влюбленных для парня: дезодорант от Ape by Depot

Дезодорант от Аре by Depot обладает благородным ароматом, который не похож на продукт масс-маркета. Он подарит своему хозяину ощущение уверенности в себе и легкий шлейфовый запах свежести на весь день.

Уход за бородой еще никогда не был таким приятным, как с INSIGHT MAN

Что подарить парню на Валентинов день: уход для бороды от INSIGHT Man

В последние годы одной из самых модных тенденций среди мужчин стало носить бороду. Барбершопов, где ухаживают за растительностью на лице, стало уже почти так же много, как женских салонов красоты. Мужчины ухаживают за бородой едва ли не с таким же трепетом, как женщины за кожей вокруг глаз.

Если ты без ума от бородатых мужчин, а твой парень в восторге от своей шикарной бороды, вопрос о том, какой подарок на День святого Валентина подарить любимому отпадает сам по себе - конечно же, набор уходовых средств от INSIGHT MAN. В линейке есть очищающее средство, а также многофункциональное масло для бороды.

Очищающее средство для бороды от INSIGHT MAN содержит в составе экстракты ореха, имбиря и финика, которые запускают процессы омоложения клеток, тонизируют, укрепляют и увлажняют кожу лица и волосы. Антиоксидантные вещества предотвращают старение клеток и придают эластичность волосам и коже.

Многофункциональное масло для бороды от INSIGHT MAN содержит натуральный экстракт финика, масло миндаля и подсолнечника. Это средство подойдет как для смягчения кожи перед бритьем, так и для предотвращения раздражения после.

Подбери ему особенный аромат с помощью PARFUMS

Выбери идеальные духи парню в подарок на День святого Валентина

Многиtе люди порой боятся подарить возлюбленным парфюм, так как переживают, что прогадают с ароматом или выберут что-то на свой вкус, а окажется, что партнер не испытывает такого же восхищения. Но существует определенная теория, с помощью которой можно подобрать аромат для любимого, чтобы он ему понравился.

Так, например, считается, что смелые и дерзкие парни отдают предпочтение свежим ароматам с запахами лимона и базилика. Парни со жгучим восточным темпераментом выбирают духи с томным запахом розмарина и кедра. Обладателям тонкой романтичной натуры понравятся мужские духи с нотами фиалки, мускатного ореха и ладана. Те же, чья жизнь расписана по минутам, а каждый день имеет отдельную главу в планере, отдают предпочтение ароматам белого мускуса и бамбука.

Мы уверены, ты хорошо знаешь ритм жизни и предпочтения своего избранника. Осталось только подобрать нужный аромат при помощи сайта PARFUMS. Там ты найдешь разнообразие мужских ароматов, а среди них обязательно окажется тот самый, который подойдет именно твоему особенному избраннику.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс