Полноценный сон

Сон − это обязательная составляющая каждой ухоженной женщины. Отдохнувшее лицо выглядит очень свежо. Еще никого не украшали мешки под глазами и тусклый цвет лица, поэтому, не пренебрегай сном.

Уход за кожей

Красивая кожа

Если возникают проблемы с кожей их нужно немедленно решать. Исследуй свой организм, если станет понятно, что со здоровьем все хорошо, тогда просто отправляйся к косметологу.

Питание

Питание - это очень важно, поэтому, удели ему особое внимание. Если ты будешь правильно питаться, организм вознаградит тебя красивой кожей и идеальной фигурой.

Ирина Шейк прокомментировала законченные отношения с Брэдли Купером: от ее признания публика потеряла дар речи

Маникюр и педикюр

Нюдовый маникюр

Все мужчины обращают внимание на женские руки. Неухоженные ручки точно не хочется целовать. Чтобы маникюр выглядел аккуратно не нужно вырисовывать узоры на ногтях и наращивать их до пугающей длины, просто покрой ногти телесным лаком, и этого будет достаточно.

Макияж

Дневной макияж

Выбери для себе идеальный базовый макияж. Пусть в твоей косметичке всегда будут пудра, тени, румяна и помада, которые только лишь подчеркнут красоту.

Прическа

Ухоженные волосы

От прически зависит очень многое, поэтому следи за тем, чтобы волосы всегда были чистыми и раз в два месяца подравнивай кончики.

Смотрите видео по теме:

К слову, многие украинские красотки очень любят красную помаду. Причины по которых они красят губы только этим цветом губы очень разные. Подробности читайте здесь.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой