В этом сезоне жакет в стиле oversize, напоминающий мужской пиджак, можно считать одним из важных составляющих современного женского гардероба. Его можно надеть в классическом сочетании с юбками и брюками, а так же сочетать с платьем или джинсами. Классический жакет можно носить в офис, надеть на деловую встречу, на прогулку с друзьями и даже на вечеринку. Существует множество способов носить классический жакет. Один из самых оригинальных, так, как это делает Елена Зеленская.

Так, на днях на официальной странице в Instagram первой леди Украины появилась фотография, где Елена позирует в сером удлиненном пиджаке в клетку с двубортной застежкой.

Елена Зеленская показала, как и с чем носить классический жакет

Чтобы придать образу «изюминки» и подчеркнуть стройную фигуру первая леди надела черный ремень поверх жакета. Легкий дневной макияж, элегантная укладка с вьющимися прядями и оригинальные жемчужные серьги завершили стильный наряд Леди Зе.

Стоит отметить, что Елена большая поклонница классического стиля. Судя по последним выходам она обожает брючные костюмы, которые, кстати, ей очень идут.

Смотри видео о первой леди Украины:

Так же первая леди Украины вдохновила еще одним модным образом в Азербайджане: как и с чем носит широкие брюки Елена Зеленская

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Переходим к выбору наряда на Новый год 2020. Узнай, как создать стильный look для новогодней вечеринки!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой