Оставляй все сомнения в уходящем году и смело выбирай колготки, которые никогда не решалась надеть. Тем более, что при выборе новогоднего образа нет никаких ограничений. Настоящий рай для творчества!

Купить

Почти классика

Такой принт подойдёт для тех, кто хочет добавить нотку пикантности в свой образ. Что может справиться с такой задачей лучше, чем игривые колготки в точку? Не вызывающие, но в то же время придающие привычному look-у изысканности и утонченности.

Купить

Купить

А если хочешь в новогодние праздники сверкать ярче, чем звезды − выбирай колготки в горошек с люрексом. Мило, кокетливо и эффектно − идеальный вариант!

Купить

Купить

Сетка

Колготки в сетку – определенно для девушек не из робкого десятка. Но мы уверены, что почти каждая мечтает однажды все-таки выйти в свет в таких колготках. Новогодняя вечеринка – именно тот случай! А чтобы немного снизить градус «жаркой» сетки, предлагаем обратить внимание на более спокойный вариант − колготки с имитацией сетки. Это красиво, стильно и, что немаловажно, тепло.

Купить

Все равно думаешь, что слишком скромная для таких экспериментов? Колготки с ажурным рисунком созданы специально для тебя! Они придадут образу оригинальности, плюс визуально сделают ноги стройнее, поэтому сможешь ни в чем себе не отказывать за новогодним столом.

Купить

Колготки с имитацией чулок

Определенно, чулки – один из самых чувственных и волнующих элементов женского гардероба. Но в декабрьский минус с ними не поэкспериментируешь, особенно если встречаешь Новый год не в домашней обстановке. На модную скорую помощь в этом случае придут колготки с имитацией чулок, они добавят соблазнительности и пикантности в твой праздничный look. Для романтической встречи Нового года – must have.

Купить колготы в горошек, в сетку, с принтом звезды

Северное сияние

Модницы, трепещите! В моду вернулись блестящие колготки. Особенно актуальны они будут на новогодних вечеринках, ведь это как раз тот случай, когда нужно блистать. И чем ярче, тем лучше. Подбери обувь в тон колготок и не переборщи с аксессуарами. Твои прекрасные ножки – лучшее украшение этого вечера.

Купить

Стильно и соблазнительно: колготки со швом сзади

Отбрось мысли о том, что колготки со швом сзади требуют сложного ретро-образа. Сочетать такие модели с любимыми платьями и юбками − проще простого. Колготки, будоражащие сильную половину человечества, обязаны поселиться в твоем гардеробе, особенно в праздничный период.

Купить

Купить

Теперь, когда мы показали несколько крутых праздничных образов, ты вполне можешь задать резонный вопрос: где купить?

В коллекции колготок Fantasy от Conte ты найдешь любые варианты моделей для создания действительно неповторимого образа в духе последних модных тенденций.

Еще больше стильных образов и яркий идей ищи на странице Conte в Instagram.