Украинская певица Тина Кароль славится своими шикарными нарядам. Поклонники еще не успели отойти от белоснежного платья Louis Vuitton на премии Best Fashion Awаrds, как певица снова восхитила очередным шикарным образом.

Тина Кароль в шикарном платье похвасталась роскошными украшениями

Фото, где Тина позирует в темно-синем атласном платье от бренда RVDK с оригинальным декольте, яркими разноцветными вставками на разрезах и рукавах, появились недавно на ее странице в Instagram. Только на этот раз необычный наряд Кароль дополнила роскошными украшениями с массивными камнями от Magnat. Завершили яркий образ красивая укладка с волнами, яркий маникюр и насыщенный макияжем с красной помадой на губах.

Тина Кароль в шикарном платье похвасталась роскошными украшениями

"Жду Вас 22, 23, 24 декабря на гала-концертах "Різдвяна історія з Тіною Кароль" во Дворце спорта! Будут все!" – написала под снимками Тина.

Поклонники тут же принялись обсуждать новый образ певицы. Все были в полном восторге. Особенно понравились фанатам новое яркое платье, которое она очень удачно дополнила украшениями.

Смотри видеоклип Тины Кароль:

Напоминаем, что в Сети появилось новое неизвестное фото Елены Зеленской, где первая леди позирует в суперстильных джинсах. Стоит отметить, что это не первое фото первой леди в неформальной обстановке. Ранее на одной из фан-страниц в Instagram Елены Зеленской - mrszelenska.daily была размещен снимок Елены вместе с корреспондентом издания «Апостроф». Так же в Instagram mrszelenska.daily и fan_zelenskaya95 можно найти и другие ранее неизвестные фотографии леди Зе, где она предстает в разных образах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой