21 октября, президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой побывали с официальным визитом в Японии и приняли участие в церемонии интронизации Императора Нарухито. Об этом сообщила сама первая леди и офис президента Украины, опубликовав на своей странице в Instagram и Facebook фото, на котором запечатлен момент прибытия в Токио и снимки с самой церемонии, где Елена продемонстрировала элегантное платье лимонного цвета. В тот же день на торжественном ужине в честь новоиспеченного Императора чета Зеленских блистала в невероятно элегантных образах, которые вызвали шквал восторженных комментариев.

Стоит отметить, что все новые неизвестные фотографии первой леди имеют большой успех в Сети. Например, как эта, где супруга Зеленского запечатлена в очень модном наряде. Ее разместили на одной из фан-страниц в Instagram. На снимке mrszelenska.daily Елена вместе с корреспондентом издания «Апостроф» позирует возле окна в бежевой кожаной юбке с застежкой впереди и такого же цвета водолазке. Волосы первой леди распущенны, а лице чуть заметный макияж.

Неизвестные фото Елены Зеленской

«Ловіть фото нашої красуні із журналісткою Апостроф.І одягайтесь сьогодні тепліше 🍂.», - подписали снимок администраторы странички.

Так же в Instagram mrszelenska.daily и fan_zelenskaya95 можно найти и другие ранее неизвестные фотографии леди Зе, где она предстает в разных образах.

Неизвестные фото Елены Зеленской

Неизвестные фото Елены Зеленской

Неизвестные фото Елены Зеленской

Неизвестные фото Елены Зеленской

Неизвестные фото Елены Зеленской

Неизвестные фото Елены Зеленской

Неизвестные фото Елены Зеленской

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой