В последнее время Шэрон Стоун не часто балует публику своим появлением на публике: ее редко можно видеть на светских мероприятиях, а уж тем более на красных дорожках. Актриса ведет закрытый образ жизни, но время от времени делает исключения. Так, недавно звезда стала гостьей церемонии награждения Harper Bazaar Awards в Мадриде (Испания), где впервые появилась со своим старшим сыном Роаном, которому в этом году уже исполнилось 19 лет.

А вчера популярную актрису застали на улице. На выходе одного из мадридских отелей, Шэрон появилась в рыжем кожаном комбинезоне с большими накладными карманами, который был дополнен красными лодочками на шпильке и стильными солнцезащитными очками. В руках актриса несла молочного цвета пальто и небольшую бутылочку с водой.

Шэрон Стоун застали на прогулке в Мадриде

Как только знаменитость появилась на улице, ее тут же начали фотографировать. Шерон с пониманием отнеслась к папарацци и нисколько не смущалась.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун застали на прогулке в Мадриде

Напоминаем, что несколько месяцев назад звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун снялась для обложки португальского Vogue. Новость об этом разлетелась мгновенно. Особенно после того, как стало известно, что знаменитость приняла участие в достаточно откровенной фотосессии. Шерон вернулась к прославившему ее образу из фильма «Основной инстинкт», и позировала в тех же позах, только на этот раз 61-летняя красотка решилась пойти дальше и снялась топлес.

Смотри видео с Шерон Стоун:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой