Шэрон Стоун не часто балует публику своим появлением, в последнее время ее редко можно видеть на светских мероприятиях, а уж тем более на красных дорожках. Актриса ведет закрытый образ жизни, но время от времени делает исключения.

Недавно звезда посетила светское мероприятие, где впервые появилась со своим старшим сыном Роаном, которому в этом году уже исполнилось 19 лет. Популярная актриса стала гостьей церемонии награждения Harper Bazaar Awards в Мадриде.

Шэрон Стоун вывела в свет 19-летнего сына

На светском мероприятии Шэрон появилась в элегантном брючном костюме черного цвета, который был дополнен белоснежным топом и объемным тканевым декором на плече, напоминающий гигантский цветок. Завершили образ остроносые лодочки на небольшом каблучке.

Шэрон Стоун вывела в свет 19-летнего сына

Весь вечер Шэрон была в приподнятом настроении, она много смеялась, разговаривала и позировала вместе с сыном перед фотографами. Напомним, что 19-летний Район был усыновлен актрисой в 2000 году, когда та была в браке с журналистом Филом Бронштейном.

Напоминаем, что несколько месяцев назад звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун снялась для обложки португальского Vogue. Новость об этом разлетелась мгновенно. Особенно после того, как стало известно, что знаменитость приняла участие в достаточно откровенной фотосессии. Шерон вернулась к прославившему ее образу из фильма «Основной инстинкт», и позировала в тех же позах, только на этот раз 61-летняя красотка решилась пойти дальше и снялась топлес.

Смотри видео с Шерон Стоун:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой