За полтора года войны певица Вера Брежнева, которая успела построить головокружительную карьеру в москве и выйти замуж за самого титулованного продюсера и композитора рф Константина Меладзе, приложила немало усилий, чтобы помочь украинцам. Она активно волонтерила, донатила, проводила благотворительные концерты заграницей, а недавно певица приехала в Украину, причем уже второй раз. Свою поездку знаменитость не анонсировала, как в прошлый раз. О ней стало известно через ее публикации в «сториз» Instagram.

Так, накануне Вера Брежнева засветилась на Кураже, а сегодня обнародовала кадры, которые были сделаны в павильоне, где, судя по всему должна состояться, какая-то съемка.

Вера Брежнева побывала на Кураже
Вера Брежнева побывала на Кураже

Вера Брежнева побывала на Кураже
Вера Брежнева побывала на Кураже

Вера Брежнева приехала в Киев
Вера Брежнева приехала в Киев

Вначале Вера позирует напротив зеркала в плюшевых широких штанах, футболке с длинным рукавом и кроссовках, а через мгновение сменила спортивки на соблазнительное шелковое платье.

Напомним, что самая эффектная блондинка из «ВИА-Гры» Вера Брежнева уже больше года не пользуется фотошопом и фильтрами, а косметику использует только по особым случаям.

Так, накануне в разделе «сториз» 41-летняя Брежнева обнародовала снимок, на котором позировала абсолютно без макияжа и специальных фильтров, улучшающих внешность. На видео крупным планом даже можно заметить морщинки под глазами и небольшой прыщик на щеке, но Веру, это совсем не смущает.

Вера Брежнева без фильтров
Вера Брежнева без фильтров

«Когда мне исполнилось 40, перестала пользоваться украшающими фильтрами в соцсетях. Прошло время, я привыкла и все больше это нравится», – написала 41-летняя артистка на русском языке и добавила на украинском: "Як у нас кажуть, що маємо, то маємо".

Отметим, что даже без фильтров и фотошопа Вера выглядит великолепно и морщинки несколько ее не портят. А ты что скажешь по этому поводу?

Зарицкая с новой прической, Квиткова в трендовых джинсах, Андраде в мини-топике: украинские звезды засветились на Кураже (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой