2-3 сентября в Киеве прошел последний летний Кураж, который уже давно перестал быть просто блошиным рынком, а стал площадкой, где можно пообщается с интересными людьми, послушать музыку, вкусно поесть, а так же встретить много украинских знаменитостей. Кураж – это особая атмосфера, свобода, красота и разнообразие, поэтому многие звезды с большим удовольствием приезжают туда и наслаждаются общением с поклонниками, а заодно и продают хорошие, но уже ненужные вещи, винтаж, свои картины, а также и аксессуары, товары для дома и многое другое.

Среди звездных посетителей на эти выходные засветились: блогер Даша Квиткова в трендовых двухцветных джинсах, любимица Потапа - исполнительница Мишель Андраде в пикантном топике, солистка группы «KAZKA» Александра Зарицкая с новой необычной прической и многие другие. Фотографиями с Куража знаменитости с удовольствием делились в Instagram.

Мишель Андраде

Мишель Андраде
Мишель Андраде

Александра Зарицкая

Александра Зарицкая на Кураже
Александра Зарицкая на Кураже

Даша Квиткова

Так же на площадке Куража можно было встретить телеведущую Лесю Никитюк со своей «Lе маршруткой», певицу Кристину Соловий, правда, без Жадана, блогершу Сабину Мусину и многих других.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой