Сегодня, 4 сентября, в семье скандально певицы Анастасии Приходько, которая славится своими резкими высказываниями в адрес коллег и не только, большое событие. Ровно 10 лет назад певица официально оформила брак со своим мужем Александром. Об этом Анастасия сообщила в Instagram, опубликовав снимок, сделанный в 2013 году во время регистрации в ЗАГСе. На размытом фото влюбленные были запечатлены во время росписи в одинаковых спортивных костюмах черного цвета.

«Ну что! 10 лет с момента нашей регистрации брака! Все что я чувствую я скажу ему! Не вам 🙌🏻🤗🥰», – подписала публикацию Приходько.

Поклонники обратили внимание, что качество фотографии очень плохое, после чего исполнительница вышла на связь и объяснила, что снимок она взяла из Интернета, а фотографии, которые были сделаны профессиональным фотографом, она не покажет, так как считает, что это личное.

«Мы тогда были вдвоем, это у нас вообще единственный праздник, где мы были вдвоем за 10 лет. Эти фотографии мы сегодня будем просматривать с гостями. Но это наше. Это наших друзей, которые на протяжении 10 лет с нами, которые знают историю нашей любви, которые были рядом с нами. Фотографий с венчания много, а вот эти фото - это наше, просто наше»,- сказала Настя.

Анастасия Приходько празднует годовщину брака
Анастасия Приходько празднует годовщину брака

В комментарии на видео Приходько отметила, что пыщных торжеств в честь годовщины сегодня не будет, но праздник все же состоится, но это будет что-то очень особенное.

«Мы не будем гулять в ресторанах и клубах – сейчас не время для этого. Мы придумали что-то такое, что на голову не налезет», - заинтриговала Приходько.

Напомним, что накануне Анастасия Приходько, которая в 2018 году пыталась построить политическую карьеру, став членом команды лидера партии "Батькивщина". Юлии Тимошенко, но уже через год вышла из нее, раскритиковала российскую актрису Лию Ахеджакову за ситуацию с украинским флагом (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой