Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины и общественная деятельница Анастасия Приходько осудила российскую актрису Лию Ахеджакову. Вчера последняя заявила, что не выходила на сцену с флагом Украины, потому что ей его якобы "подсунули" вместе с цветами.

Вам может быть интересно: в июне 2022 года на якобы поддерживающую Украину Лию Ахеджакову напали в Москве.

Так, в сториз на своей странице в социальной сети Инстаграм Анастасия Приходько расписала весь скандал вокруг Лии Ахеджаковой и украинского флага и возмутилась реакцией актрисы.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

[quote author="– открестилась от скандала Ахеджакова."]"Это было в городе Бремене, на поклонах, люди цветами меня засыпали, и с одним букетом оказался флаг. Я сначала думала, что это шарфик. Это провокатор специально сделал",[ /quote]

По словам певицы, именно об этом она говорила, утверждая, что "хороших россиян" не существует - они очень быстро "переобуваются". Приходько подвергла критике Ахеджакову и отметила, что не верит никому из рф.

"Вот, о чем я говорила. Никому из России верить нельзя! Никогда! Поэтому я и говорила, что для меня нет "хороших россиян". И больше не будет! То бл*** шарфик" – написала Анастасия.

Анастасия Приходько раскритиковала актрису Ахеджакову за ситуацию с украинским флагом
Анастасия Приходько раскритиковала актрису Ахеджакову за ситуацию с украинским флагом

А что об этом думаете вы?

Недавно Анастасия Приходько призналась, что испытывает проблемы с алкоголем и поправилась на 10 килограммов. В интервью Наталье Влащенко певица призналась, что алкоголь и сладости помогают ей заглушить тревогу. Однако все это обернулось набором веса.

Также Анастасия Приходько не забыла прописать артистов, выступавших на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале. Да, певица также объяснила причину – она бы никогда не согласилась участвовать в подобном мероприятии, ведь там в первых зрительских рядах сидит "русская челядь".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой