Известный экстрасенс и астролог Макс Гордеев в своих социальных сетях дает ответы на самые популярные вопросы украинцев. На днях эксперт сделал расклад на картах Таро и рассказал, каким выдастся апрель для нашей страны.

Что ждет Западную и Восточную Украину в апреле
Что ждет Западную и Восточную Украину в апреле

Экстрасенс Макс Гордеев сделал два расклада на картах Таро, чтобы четко понять, какой сценарий ждет Украину в следующем месяце. Так, стало понятно, что для Восточной Украины это будет месяц ожесточенной победной борьбы:

«В апреле будут вестись массовые и сильные бои, которые выведут большинство городов из оккупации. Апрель для них, возможно, не будет месяцем полного освобождения, но бои будут знаковыми, а некоторые даже наступательными», – рассказал эксперт Макс Гордеев.

А вот на Западной Украине особых изменений экстрасенс не увидел – ситуация там будет стабильно спокойной:

«Запад Украины будет находиться в правильном потоке. Бомбить его не будут. Следует понимать, что там проходит граница с Польшей, а что бы там не говорили и не думали, россия не будет нападать на Польшу. Несмотря на то, как рф себя позиционирует, она опасается конфликта с Евросоюзом», – поделился экстрасенс в своем Инстаграме.

Напомним, ранее мы писали о том, что 33-летняя украинка Наталья (имя вымышленное из соображений безопасности) рассказала, что ее несколько часов насиловали пьяные российские оккупанты. Интервью у пострадавшей взяла британская журналистка Кэтрин Филп.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой