Хиты Макса Барских звучат на радиостанциях СНГ чаще других исполнителей, что подтверждают многочисленные награды и радиомониторинг компании TopHit. Его музыкальные шоу поражают масштабностью, а зрелищные клипы — всегда на шаг впереди современных трендов. Его гастролей за рубежом не счесть, а американский Forbes называет певца музыкальным послом Украины в мире.

Макс Барских выступит в Киеве: где и когда пройдет концерт

Артист держит высокую планку уже не один год и не планирует останавливаться. Его новый суперхит в дуэте с Zivert — яркое тому подтверждение. Недавно артисты выпустили настоящий международный Bestseller в стиле киберпанк. Это история о двух душах, телами которых руководит искусственный интеллект. Все, что остается влюбленным, — встречи в виртуальных снах оцифрованного мира.

Vlad Darwin подарил новую песню молодой певице NEKA: после съемок в голливудском кино выпустила трек

Bestseller молниеносно взлетел на первые строчки по количеству прослушиваний в Apple Music в Украине, Беларуси, Эстонии, Литве, Армении, Узбекистане и других странах СНГ и Балтийского побережья. В частности, попал в ТОП-100 в Польше. Так же и клип на дуэтную песню от Алана Бадоева разорвал YouTube. Сегодня видео занимает лидирующие позиции в разделах «Тренды YouTube» и «Тренды «Музыка»» в Украине, России, Беларуси, Латвии, Литве, Эстонии и Казахстане.

Одними из первых услышать вживую новый бестселлер от Макса Барских вы сможете 15 мая. Не пропустите главное музыкальное событие сезона в Osocor Residence.

Психолог рассказала, почему появляются панические атаки и как с ними бороться

Макс Барских выступит в Киеве: где и когда пройдет концерт

Напомним, ранее Макс Барских показал любимую женщину.

Смотри видео Макса Барских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой