Гильберг Маргарита Александровна — девочка из Одессы, которая пропала 24 августа. Она была дома у бабушки, откуда и пропала. О ней ничего неизвестно уже как сутки. Она не выходит на связь, и где ее искать — никто не знает.

Гильберг Маргарита Александровна

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

По сообщениям полиции, в последний раз девочку видели в сиреневом платье. Также известно, что у нее были длинные темные волосы, глаза зеленые, а также она носит черные очки. Рост — 164 см.

Если вы владеете какой-либо информацией о месте нахождения ребенка, полиция просит позвонить в Лиманский отдел полиции по телефону: (048) 779-42-75, (048-55) -9-10-84 или по спецлинии «102».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы сообщали о другой пропавшей. Инна Салий 2005 года рождения на момент пропажи 19 августа была в Киеве. Ничего не предвещало беды, она просто вышла из дому и пропала, также она не выходила на связь.

Полицейский китель. Иллюстративное фото

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Чтобы повысить шансы найти девочку, полиция просит изучить ее внешность:

Инна Салий пропала в Киеве 19 августа

Имя: Инна Салий

Рост: 160 см, выглядит на 16-17 лет.

Телосложение: среднее.

Внешность: среднее телосложение, рыжие крашеные волосы, карие глаза.

Всех, у кого есть какая-либо информация о возможном местонахождении подростка, полиция просим сообщить по телефону спецлинии «102».

Смотри видео по теме:

Также читай про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень было похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой