Известная мексиканская модель Алондра Вильянсенор не выходила на связь долгое время. Все стало ясно, когда ее мать нашла обезображенное тело девушки в собственном доме.

Алондру Вильянсенор нашли застреленной в собственном доме

Стало известно, как Александр Гудков помогает любовнику Константину Эрсту на "Первом канале"

Прибывшая полиция ужаснулась способу убийства- в девушку несколько раз всадили нож, но она не умерла, окончательно ее убили выстрелом в голову. В ее доме полиция нашла два пакета с марихуаной и большую пулю на 9 мм.

Алондру Вильянсенор нашли застреленной в собственном доме

Не мать, а зверь: Яна Рудковская отказалась успокаивать плачущего сына

Алондра никогда не была связана с крииминальным миром, все знали, что она работала в фитнес-клубе и вела свой блог в Instagram.

Ксения Бородина раскритиковала подписчицу за то, чо встречается с женатым

Накануне убийства соседи видели, как к дому девушки подъехал мужчина на красном автомобиле, но быстро уехал. На этом след убийцы теряется. Пока полицейские теряются в догадках, каковы были мотивы убийства, и как у девушки оказалась марихуана и пуля. Скорее всего, преступник это подбросил.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что между Димой Биланом и Яной Рудковской долгое время были отношения, которые оказывались большими, чем дружба или деловое сотрудничество. Рудковская в интервью Юлии Барановской рассказала об интимных подробностях отношений с Димой Биланом. Кроме того, продюсерка объяснила, почему им не надо быть вместе и каким образом она, в конце концов, вышла замуж за Евгения Плющенко. Чтобы посмотреть редкие снимки Рудковской и Билана, а также узнать подробности - переходи по ссылке.

Кроме того, читай также о том, что оказалось, что Ксения Собчак не живет вместе с супругом Констанином Богомоловым. После работы они разъезжаются каждый в своем направлении. Почему после двух месяцев брака они так и не съехались - непонятно. Есть версия, что они заключили так называемый гостевой брак, когда супруги лишь изредка бывают у друг друга, продолжая каждый жить своей жизнью. Впрочем, настоящей причины такого поведения пока никто не знает. Чтобы узнать об этом подробнее и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой