Все девушки представляли себя в роли водительницы (или пассажирки) дорогой машины красного цвета. И такая машина существует! Это Ferrari 599 GTO. Между прочим, машину выставили на аукцион, так что если у кого-то завалялось пару тысяч долларов, то можете смело купить. А ниже мы решили привести три причины, почему эта машина – идеальный вариант спорткара.

Самый быстрый из Ferrari.

Если уже и обзавестись дорогой машиной, то точно быстрой. И хотя уже всевозможные машины поставили свои рекорды, среди Ferrari именно 599 GTO считается самой быстрой машиной. Эта красавица имеет 670 «лошадей» под капотом. И правда, приятно, когда машина не только красивая, но и быстрая?

Третий Ferrari c шильдиком GTO.

Возможно, вам это не о чем не говорит, но подумайте – в мире всего есть две другие модели с такими же буквами: 250 GTO 1962 года и 288 GTO 1984 года. Разве это не делает машину более привлекательной? Более того, 599-я единственная не связана с гонками. В общей сумме есть всего 599 машин с шильдиком GTO. Это делает модель достаточно редкой.

В США продано всего 125 единиц.

Конкретно эта машина, которую сейчас выставляют на аукционе, не просто редкая, на ней еще и не ездили практически. Всего проехали на Ferrari 270 километров. Другими словами - машина находится в прекрасном состоянии. Кстати, именно эта модель появилась в серии фильмов о Джеймсе Бонда "Спектр".

За спорткар на аукционе просят 700 000 долларов.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой