Ешь, молись, люби (Їсти, молитися, кохати) 2010

Захватывающая драма является экранизацией одноименного произведения. Картина затрагивает десятки разных тем и дает пищу для размышлений о любви, смысле жизни, религии. В центре сюжета успешная женщина по имени Элизабет Гилберт в исполнении Джулии Робертс. У нее есть абсолютно все для счастливой жизни. Но нет счастливой жизни. Ответ на эту парадоксальную загадку она попытается найти во время путешествий, куда отправится в длительный творческий отпуск. Здесь ей предстоит познать себя заново и, возможно, встретить настоящую любовь.

Путешествие Гектора в поисках счастья (Подорож Гектора в пошуках щастя) 2014

Главный герой — Гектор — успешный лондонский психиатр. Изо дня в день он слушает жалобы своих клиентов на жизнь и помогает им разобраться со своими чувствами. Себя же он считает вполне счастливым человеком, у которого есть все - уютный дом, хорошая работа и любимая женщина Клара. Но однажды в его душе образовывается пустота. Все вокруг расстраивает Гектора, он начинает чувствовать себя несчастным. Тогда герой принимает переломное решение отправиться в путешествие по миру. Предлагаем тебе совершить этот яркий трип вместе с ним, посмотрев фильм "Путешествие Гектора в поисках счастья" онлайн.

Отпуск по обмену (Відпочинок за обміном) 2006

Вдохновляющая американская комедия о том, что счастье и любовь существуют. Чтобы их встретить, достаточно просто отправиться из насиженного места на встречу новому и неизведанному. В главных ролях звездный актерский состав - Кейт Уинслет, Камерон Диас, Джуд Лоу и Джек Блэк.

Так, две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, знакомятся в интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Эксперимент удался на 100%!

Римские приключения (Римські пригоди) 2012

Рим - еще один город, о котором снято десятки фильмов, немногие из которых оставляют удивительное приятное послевкусие. Комедия "Римские приключения" - одна из самых удачных экранизаций. Здесь и красоты итальянской столицы, и великолепная режиссерская работа (а фильм снимал сам Вуди Аллен!), и хитрое сплетение сразу четырех сюжетных линий. Жизнь каждого из героев полна приключений и неожиданных поворотов судьбы, которые точно захочется воплотить в реальную жизнь.

Письма к Джульетте (Листи до Джульєтти) 2010

Неподражаемая Аманда Сейфрид в романтической комедии "Письма к Джульетте" на ближайшие полтора часа станет твоим личным экскурсоводом по Вероне. Вовсе нет, это не ее профессия! Героиня по имени Софи Холл - журналистка. Она мечтает стать профессиональной писательницей и судьба дает ей такую возможность. Вместе с женихом девушка отправляется в "медовый месяц" на северо-восток Италии. Однажды она видит "дом Джульетты", на стену которого прикрепляют письма, в которых влюбленные представительницы прекрасного пола обращаются к Джульетте за советами. Эти письма попадают к ней и на одно из них она решается ответить.

Полночь в Париже (Опівночі в Парижі) 2011

Еще один увлекательный художественный фильм от Вуди Аллена, наполненный романтическими приключениями. Картина получила премию "Оскар" за лучший сценарий, а маститые кинокритики пели ей хвалебные оды в своих рецензиях. И за ее просмотром действительно стоит скоротать вечер! Речь идет о молодой паре американцев, прилетевших в Париж немного отдохнуть. Гил и Инес попадают в мир несбывшихся фантазий, воплощающий все их мечты в реальность. Но не придется ли им пожалеть о том, что сокровенные желания стали явью?

Тропы (Стежки) 2013

Австралийский драматический фильм по мотивам одноименной книги. Девушка Робин в одиночку отправляется в путешествие по Австралии. Ее цель - пересечь континент. В пути юную искательницу приключений сопровождают лишь собака и четыре верблюда. Журнал "National Geographic", заинтересовавшись ее проектом, предлагает девушке писать путевые заметки и дает в сопровождение фотографа. Почти научная вылазка превращается в романтическую, оставив неизгладимый след в душе каждого…

Эверест (Еверест) 2013

Эверест — великая неприступная гора, о которой мечтают многие профессиональные альпинисты. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных скалолазов. В одноименный приключенческий фильм "Эверест" исландского режиссера Балтазара Кормакура легла реальная история, со всеми ее победами и поражениями, страхами и переживаниями.

Кон-тики (Кон-тікі) 2012

Еще один фильм о путешествиях, в основу сюжета которого легла реальная история всемирно известного норвежского археолога и писателя Тура Хейердала. В 1947 году он отправился в грандиозную экспедицию со своей командой, чтобы пересечь Тихий океан на маленьком плоту Кон-Тики. Героям предстоит пережить проплывающих мимо гигантских китов, схватку с голодными акулами и грозовой шторм. Борьба с бушующей стихией и природой навсегда изменит их жизни, а, возможно, и твою.

***

Смотреть телеканалы, лучшие сериалы и фильмы ты можешь на платформе онлайн телевидения Киевстар ТВ. Онлайн видеотека адаптирована под все современные гаджеты. Это позволяет наслаждаться качественной картинкой абсолютно на любом устройстве от ноутбука до смартфона.

Стоимость ежемесячной подписки - от 80 грн. Для новых пользователей действует промо -50% на первые 3 месяца. Также на платформе есть тариф "Легкий" - смотри любимые фильмы и сериалы бесплатно. И не забудь, что Киевстар зануляет трафик при просмотре контента на смартфоне. Можешь смотреть любимое кино и не переживать за мегабайты.

Мы собрали все фильмы, описанные выше, в удобный список с необходимыми ссылками. Делай скрин и сохраняй на телефон, чтобы не потерять классную подборку, а также делись с друзьями в социальных сетях через кнопки Viber, Telegram и Facebook.

Вдохновляющие фильмы: Ешь, молись, люби Путешествие Гектора в поисках счастья Отпуск по обмену Римские приключения Письма к Джульетте Полночь в Париже Тропы Эверест Кон-тики