Около 11:30 23 октября в поселке городского типа Коцюбинское (Ирпинский район, Киевская область) пропал трехмесячный ребенок. Мальчика Туженова Дениса, который родился 20 июля 2019 года, похитили возле магазина "Ева" по адресу улица Доковская, 1. Об этом сообщили в Службе розыска детей в Киевской области.

Приметы женщины, которая похитила младенца:

  • Рост 165 сантиметров.
  • Возраст — около 25 лет (на вид).
  • Волосы черные, крашенные. Были собраны в хвост или пучок.
  • Носит очки для зрения.
  • На лице много веснушек.

Во что была одета похитительница:

  • Светлая куртка.
  • Джинсы черного цвета.

Помогал ей мужчина на легковом автомобиле серого цвета.

В Киеве из окна школы выпрыгнула 12-летняя девочка

Под Киевом похитили младенца: приметы ребенка и похитительницы

Приметы младенца:

Был в комбинезоне и шапочке как на фото: коричневая вязанная шапочка, разноцветный комбинезон.

Если есть хоть какая-то информация о возможном местоположении ребенка или похитителей, просьба срочно сообщать по телефону "102".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что у школьницы из Запорожья прямо в руках взорвался смартфон, а именно iPhone, судя по фото, 5 модели. Оказалось, что девочка собиралась в школу и ходила с телефоном в руках. В то время, как она пошла обуваться, смартфон хлопнул в руках, начал шипеть и искриться. Она его быстро бросила на пол, и там телефон загорелся. Смотри, как теперь выглядит телефон, и читай другие подробности по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что скандально известный экс-депутат Олег Царев показал дочь и нарвался на критику. Бывший народный депутат от Партии Регионов, который стал скандально известным после интервью с Романом Скрыпиным, опубликовал в Twitter фотографии с младшей дочерью и странно поздравил ее с 20-летием, причем на столе стояла большая бутылка спиртного. Жми ссылку, чтобы увидеть фото и узнать подробности.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой