Около 13:30 23 октября в школе №173 города Киева произошла чрезвычайная ситуация: 12-летняя Ангелина (фамилия не сообщается) выпрыгнула из окна 4-го этажа прямо на асфальт. Это случилось по адресу проспект Отрадный, 20. Об этом сообщили в социальных сетях.

Ребенок остался жив (очевидцы это поняли сразу, поскольку девочка громко стонала), но сейчас в средне-тяжелом состоянии. Неподалеку как раз была карета скорой помощи, которая ехала на другой вызов. Она и забрала Ангелину. Сейчас пострадавшая в Охматдете, врачи не дают подробных комментариев о ее состоянии.

В школе Киева семиклассница выпрыгнула из окна четвертого этажа

Источники в школе сообщают, что ученица 7-В класса последнюю неделю говорила одноклассникам о том, что ей надоела жизнь, и она хочет ее прервать. Однако, видимо, никто не воспринял ее слова всерьез. А когда кто-то открыл окно для проветривания, она перешла к решительным действиям.

8-летняя украинка спасла жизнь маленькому брату

Что толкнуло ребенка на такой шаг — неизвестно, пока сотрудники правоохранительных органов выясняют все подробности случившегося.

Смотри видео с места происшествия от Информатор:

На Отрадном из окна школы выпрыгнула девочка: подробности с места

Posted by Информатор Киев on Wednesday, October 23, 2019

Напомним, ранее мы писали о том, что у школьницы из Запорожья прямо в руках взорвался смартфон, а именно iPhone, судя по фото, 5 модели. Оказалось, что девочка собиралась в школу и ходила с телефоном в руках. В то время, как она пошла обуваться, смартфон хлопнул в руках, начал шипеть и искриться. Она его быстро бросила на пол, и там телефон загорелся. Смотри, как теперь выглядит телефон, и читай другие подробности по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что скандально известный экс-депутат Олег Царев показал дочь и нарвался на критику. Бывший народный депутат от Партии Регионов, который стал скандально известным после интервью с Романом Скрыпиным, опубликовал в Twitter фотографии с младшей дочерью и странно поздравил ее с 20-летием, причем на столе стояла большая бутылка спиртного. Жми ссылку, чтобы увидеть фото и узнать подробности.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой