Сегодня мы тебе предлагаем с помощью бабочек раскрыть одну из сторон своего характера. А точнее — узнать, какая ты женщина в общении. Мы часто недооцениваем силу нашего выбора, а ведь многие вещи мы делаем бессознательно, а позднее все приобретает свой смысл. Итак, выбери одну из девяти бабочек и узнай, какой ты человек, когда общаешься с друзьями:

Выбери одну из девяти бабочек

Ответы

Бабочка № 1

Ты бываешь откровенной, а в некоторых случаях — даже очень. Иногда ты способна шокировать друзей и знакомых своими высказываниями.

Вера Брежнева показала малыша: певица сильно изменилась после развода с Меладзе

Бабочка № 2

Иногда ты бываешь очень закрытой, но если речь идет о теме, которая тебя интересует, ты можешь болтать часами. Возможно, в детстве у тебя были небольшие проблемы с речью.

Бабочка № 3

Если ты выбрала бабочку под номером 3, то ты — настоящая рассказчица. Обыкновенное событие ты можешь подать как увлекательное приключения. Друзья слушают тебя с упоением.

Бабочка № 4

Ты очень милый и приятный человек. Иногда ты любишь в свои слова добавлять уменьшительно-ласкательные суффиксы. Возможно, ты любишь детей.

Егор Глеб стал лишним: Ани Лорак показала семейную идиллию с дочкой от бывшего мужа

Бабочка № 5

Ты любишь поговорить, также тебе нравится копировать жесты других людей. Ты немного артистка, но имеешь один недостаток — тебе очень тяжело слушать других людей.

Бабочка № 6

Иногда ты используешь в своей речи крепкое словцо, но делаешь это не часто. Ты стараешься не обманывать и всегда говорить только правду. За это тебя и ценят друзья.

Бабочка № 7

Тебе иногда не хватает общения, но ты все равно предпочитаешь живому разговору текстовые сообщения. Тебе явно полезно почаще встречаться с живыми людьми.

Бабочка № 8

Твоя особенность в том, что ты просто обожаешь общаться с людьми, которые гораздо старше тебя. Ты действительно высоко ценишь опыт других людей. Ты умеешь хранить тайны, хоть знаешь секреты множества знакомых — тебе люди верят.

Что будет с организмом, если есть яйца каждый день?

Бабочка № 9

Ты из тех, которые говорят редко, но метко. Ты не нуждаешься в постоянном общении с людьми. Твои лучшие друзья это книги, и лишь иногда — друзья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой