Чтобы узнать результат, выбери самый любимый предмет со своей косметички и узнай результат. Итак, перед тобой шесть вещей, о значении которых написано внизу:

Выбери предмет со своей косметички

Чтобы забыл о матери: Дмитрий Шепелев ни разу не показал сыну место памяти Жанны Фриске

1. Помада

Если ты выбрала помаду, то ты не любишь крайностей и всегда стремишься выбрать золотую середину. Тебе точно чужда излишняя экстравагантность, и тривиальность. Возможно ты и не замечаешь, но на первом месте для тебя всегда стоят человеческие чувства. Ты готовы на многое ради любви и часто ставишь ее во главу угла, если говорить в широком смысле о твоей жизни.

2. Тушь

Ты очень самодостаточная и бойкая девушка, которая не знает слово скука. Однако ты не любишь шумных компаний и пустых разговоров, а также даром потраченного времени, которое можно было бы провести с реальной пользой. Главный секрет твоего характера в том, что ты не боишься изоляции, а с радостью ее предпочтешь бессмысленному переливанию с пустого в порожнее в компании товарищей.

66-летняя Любовь Успенская изумила публику жестким обращением с ребенком - «Как она груба с ним!» (ВИДЕО)

3. Тональный крем

У тебя, несомненно, богатое, живое воображение, развитая интуиция, Ты способна видеть красоту и без нее не представляешь жизни. Ты - творческая натура. Однако несмотря на приближенность у великому, в тебе есть и доля отстраненности. Еще ты любишь пошутить и посмеяться над шутками, тебе нравятся красочные зрелища — салюты, рассветы, звездопады и прочее.

4. Пудра

Ты одна из тех, кто сохранил чистоту души и живость своего характера. Неважно сколько тебе лет, ты все равно ребенок. Ты непосредственная, открытая и даже не знаешь, как можно врать. Иногда ты упрямишься, а иногда требуешь, чтобы тебя баловали. В целом, ты достаточно обаятельная. Еще ты умеешь наслаждаться тишиной, но не переносишь длительного одиночества. Ты - добрая, но способна обидеть, даже и не подозревая об этом.

5. Румяна

Тебе непременно всегда необходимо быть в центре всеобщего внимания. Для тебя самое главное в окружении друзей сиять и привлекать внимание еще и других людей, покоряя их сердца. Твоему характеру свойственны порой и необдуманные поступки, но ты умеешь даже такие происшествия подать как некий шарм.

Во Львове впервые робот-хирург прооперировал человека (ФОТО)

6. Тени

Ты достаточно женственна и нежна. Твои утонченные манеры, природное умение пофлиртовать, обаяние всегда привлекают противоположный пол практически моментально. Однако нельзя не отметить, что тебе, как и любой красивой девушке, свойственна некоторая доля хитрости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой