Предлагаем тебе пройти тест, который расскажет о твоей личности. Перед тобой — четыре картинки с кошками, из которых тебе нужно выбрать одну. После этого нужно посмотреть ответы под фотографиями.

Выбери одну из четырех кошек

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Картинка №1 (Египетский сфинкс)

Этот выбор говорит о том, что в тебе гармонично сочетается нежность и холодный ум. Скорее всего, ты безумно любишь объятия, поцелуи и даже массаж. Также, помимо любви к тактильным ощущениям, ты любишь читать и заниматься самообразованием.

Видно все морщины: 45-летняя Пенелопа Крус вышла в свет без макияжа

Картинка №2 (Черная кошка)

Если ты выбрала черного кота, скорее всего, тебе не все равно, что и кто говорит. Хотя, у черных кошек очень плохая репутация: они считаются плохим предзнаменованием, они приносят неудачу. Однако тебя не интересует это, и вообще, ты не склонна верить в приметы.

Картинка №3 (Рыжая кошка)

Если твой выбор остановился на этой кошке, то это значит, что ты очень независимый человек. Ты всегда ищешь человека, кто во всем и всегда будет с тобой рядом, но кто будет оставлять свободное пространство для себя самой. Ты решаешь быть с кем-то только тогда, когда уверена, что это тот самый человек, с которым точно нужно остаться.

Дочь Веры Брежневой перекрасила волосы в темный цвет: "блондинкой было лучше"

Картинка №4 (Котенок)

Ты точно верный и преданный друг. Межличностные отношения для тебя не пустой звук, ведь они стоят чуть ли не во главе угла. Для своих близких ты готова пожертвовать собой и всегда идешь на компромисс. Тусовки и разные вечеринки – твоя родная стихия. А любая новость или сплетня вызывает у тебя огромный интерес.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой