Чтобы пройти тест, рассмотри внимательно рисунок ниже и выберу ту птицу, которая тебе нравится больше всего, а внизу прочитай свой ответ:

Выбери одну из трех птиц и узнай кое-что о себе

Ответы:

Птица №1

Эта птица символизирует отдых, спокойствие и расслабление, такой цвет можно отнести к медитативному. Тебе поскорее следует вырваться из каменных стен и отдохнуть на природе, у воды или просто на открытом пространстве, чтобы насладиться звуками природы, и ты даже не заметишь как сразу же станет легче жить.

Вера Брежнева показала малыша: певица сильно изменилась после развода с Меладзе

Птица №2

Такие люди как ты лояльны, они любят заботиться о слабых. Люди привыкли думать, что ты немного закрыта, но на самом деле просто ты немного застенчива. Несмотря на это, у тебя живой ум и ты без затруднений достигаешь своих целей. Также ты любишь путешествовать и заниматься спортом, но это все делать ты любишь именно в одиночку.

Что будет с организмом, если есть яйца каждый день?

Птица №3

Если ты выбрала эту птицу, то, возможно, тебя измучила непрекращающаяся рутина, скука поглотила настолько, что ты, будучи энергичным человеком по своей натуре, просто сдалась ей. Тебе явно не хватает активности, новых впечатлений, которые помогут вырваться из продолжительного застоя и начать действовать во благо себе.

Егор Глеб стал лишним: Ани Лорак показала семейную идиллию с дочкой от бывшего мужа

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой