Мы предлагаем тебе пройти несложный тест с губной помадой, который раскроет твои самые характерные черты личности. Многие женщины не могут объяснить, почему один оттенок того же цвета приятный, а другой — отталкивает, но все дело в психологии. Итак, выбери одну из шести помад, которые мы будем считать слева направо:

Выбери одну из шести помад

Первая помада

Ты очень нежный и чувствительный человек. У тебя есть природное обаяние, которым ты пользуешься. Скорее всего, ты любишь сладкое и слушаешь популярную, легкую музыку.

Королева об изменах Тарзана: "Мужчинам легче – на левачок сходил, и как бы поправил ситуацию"

Вторая помада

Ты готова к экспериментам во всем. Порой тебя не устраивает обычное течение вещей. Часто ты привносишь новое в жизни других людей. Возможно, ты являешься источником вдохновения для кого-то.

Третья помада

Ты очень эмоциональна, любишь жестикулировать и громко смеяться. Также ты любишь быть в центре внимания, но иногда — ты шутишь над друзьями, однако они редко на тебя обижаются.

Звезда сериала "Воронины" впервые вышла в свет с дочерью: малышка — копия отца

Четвертая помада

Иногда ты — королева драмы, иногда — ангел. Любишь впечатлять людей своими умениями. Также ты красиво, со вкусом одеваешься и следишь за модой, хоть можешь и сама прекрасно обыграть свой образ.

Пятая помада

Ты обладаешь живым умом и творческой жилкой. Любишь романтические истории и хорошие фильмы с попкорном. Иногда у тебя часто меняется настроение, но твой легкий подход к жизни сглаживает все недоразумения.

Вера Брежнева показала малыша: певица сильно изменилась после развода с Меладзе

Шестая помада

Ты прирожденная хозяйка, любишь и очень хорошо готовишь. Ты не особо любишь наводить порядок, но с удовольствием ухаживаешь за цветами и животными.

Также читай, что многие имеют свою конкретную мечту, но не все знают, какие шаги нужно предпринять, чтобы уверенно начать идти навстречу ей. Чтобы разобраться в себе и понять, что нужно сделать для окончательного успеха - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой