Мы предлагаем тебе пройти легкий тест, чтобы узнать, что же делать для того, чтобы твоя мечта оказалась реальностью в ближайшем времени. Многие имеют свою конкретную мечту, но не все знают, какие шаги нужно предпринять, чтобы уверенно начать идти навстречу ей.

Итак, посмотри на картинку и выбери одну из трех ракушек на фотографии:

Выбери три ракушки

Копия Шепелева: Сабина Пантус прячет сына из-за полного сходства с телеведущим – семейство Жанны Фриске будет вне себя (ФОТО)

Ракушка №1

К мечте осталась самая малость. Через месяц или два скоро начнутся развиваться события, которые изменят твою жизнь в лучшую сторону. Важно не унывать, даже когда кажется, что вовсе в жизни ничего не происходит — это временно, и скоро начнется заметное улучшение дел.

Ракушка №2

В широком джемпере оранжевого цвета: 38-летняя Вера Брежнева похвасталась стройными ножками (фото)

Чтобы все пошло как задумано, нужно изменить тактику действий. Скорее всего, твой путь — идти напролом. Однако будет лучше, если проявлять смекалку и даже некоторую хитрость. Скорее всего, мечта будет осуществлена в ближайшие полгода.

Ракушка №3

Женщина родила тройняшек, похожих как "три капли воды": как они выглядят спустя 18 лет (ФОТО)

Скорее всего, у тебя есть ощущение, что твоя мечта неосуществима. Но если посмотреть на это не как на фантазию, а как на цель, то, скорее всего, понемногу желаемое начнет осуществляться. Возможно, что это будет не сразу, но однажды мечта станет явью.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой