Мы тебе предлагаем пройти тест, чтобы помочь узнать о главной черте твоего характера. Для этого просто выбери на фотографии один из четырех флаконов с духами. У каждой баночки есть свой секрет:

Выбери духи и узнай больше про себя

Усатые преступники: ТОП-10 смешных котиков, которые провинились и признали свою вину... ну почти (ФОТО)

Итак, что значит каждая баночка из них:

Духи под номером 1

Ты от рождения обладаешь своим оригинальным вкусом. Также тебе свойственна необычайная проницательность. Тебе легко определить, как к тебе расположен человек, и что от него можно ожидать.

"А Вам нужна медсестра?": Наоми Кэмпбелл покорила Сеть эффектным образом и призвала всех к доброте и ответственности

Духи под номером 2

Ты являешься примером для многих. Некоторые твои подруги стремятся «повторять за тобой». Ты лидер в своем роде и удивляешь окружающих сильным характером.

Духи под номером 3

Ты романтичный человек. Хоть давно уже не ребенок, тебе все еще хочется сказок. Поэтому ты точно заметишь, в чем нуждаются другие. Ты можешь без раздумий устраивать сюрпризы друзьям, так как это твой дар.

Духи под номером 4

Показала волосатые ноги: стареющая Яна Рудковская засветила в Сети плачевные последствия карантина – идеальных людей не существует (Видео)

Ты не любишь показывать себя сразу, ты очень избирательна при выборе друзей, но точно знаешь, что твои товарищи тебя никогда не оставят. Также окружающие знают, что ты не тот человек, который способен оставить в беде.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой