Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана.

Беременная Мерьем Узерли показала округлившийся животик

А несмотря на то, что 2020 год стал тяжелым во многом для большого количества людей, беды, кажется, обошли Узерли стороной. Она активно работала и, самое главное, забеременела.

"Не самый лучший вариант для Глеба": Ирина Билык показала, как выглядит ее невестка (фото)

Радостную новость Мерьем Узерли долго держала в секрете, но в одном из интервью все же решилась раскрыть правду. А теперь в ее социальных сетях появляется все больше кадров с округлившимся животиком.

"Вы такая умница. Приятно осознавать, что место женщины - уже давно не "на кухне", что можно и личную жизнь, и работу отлично совмещать", "Вам так к лицу беременность! Сразу выглядит милой и нежной", "Наша любимая Хюррем. Желаю здоровья и большого счастья. Вы того достойны" - комметнируют поклонники.

44-летняя Маричка Падалко показала лицо без макияжа в реальной жизни (фото)

Напомним, ранее Хюррем Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини.

Смотри видео Мерьем Узерли:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой