Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала, как выросла ее дочь от Доманского

Так, в Сети вспомнили, как Лидия Таран опубликовала снимки с подросшей дочерью Василиной и показала, чем они занимаются в свободное время.

"Зачем вам Мишина?": фаворитов "Холостячки" застукали вдвоем и назвали лучшей парой проекта

"Картина, корзина, картонка... Не приобрели только «маленькую собачонки», Вася за нее. Выполняем все ваши рекомендации под предыдущим постом - купили картины по номерам (мою еще должны доставить), кучу вещей для организации пространства, смотрим то, что вы нам советовали, читаем (немного), из планов - собрать завтра стеллаж. Развиваем мелкую моторику как можем..." - написала Таран.

"Нет, не Вася, за нее, Вася рисует, а вы позируте, значит??? Ха-ха-ха", "Мы тоже с дочерью болели и рисовали картину! Меня очень отвлекало от плохих мыслей!", "Обажаю простые, искренние фото! В них столько любви и непринужденности" - комментируют поклонники.

"Позволяла себе больше остальных": Екатерина Кухар высказалась о скандалах на шоу "Танцы со звездами"

Напомним, ранее Падалко, Таран, Горбунов, Витвицкая и другие показали, как выглядели в школе - детские фото.

Смотри видео Лидии Таран:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой