По прогнозу известного астролога Рубины Цыбульской, уже осенью многие территории Украины будут освобождены от российских оккупантов. Она отметила, что до конца 2022 года война, по ее мнению, сойдет на нет.

Рубина Цыбульская

"Если вы ждете, что сейчас наступит победа... В своих предыдущих прогнозах я говорила, что война закончится или поутихнет к концу года. Когда некоторые говорили или писали о том, что через 2-3 недели война закончится. Говорили о том, что я бред несу, чушь... Сейчас все мы это видим, время показывает свое", - сказала Цыбульская.

"Поэтому осталось нам полгода. Полгода для того, чтобы мы почувствовали себя спокойно", - добавила она.

Также Цыбульская ответила на вопрос о том, грозит ли Украине нападение со стороны Беларуси. Астролог сообщила, что попытки зайти на нашу территорию будут, однако все они будут остановлены ВСУ.

"Рубина, я вижу в Вас патриота Украины, которому очень не безразлично ее будущее.💙💛🇺🇦 Спасибо большое за ваши расклады и труд. Они помогают удерживать моральное равновесие и усиливают веру в нашу победу", "Спасибо огромное, Рубина! Смотрю много прогнозов и Ваши 100% самые точные!!! ❤️", "большая благодарность Вам за прогнозы и поддержку! Мира и счастья Вам!", - написали под видео подписчики.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой