Ведьма-некромант, медиум, ясновидящая и победительница мистического телепроекта "Битва экстрасенсов" Жанна Шулакова на своей странице в социальной сети часто рассказывает фолловерам, как распознать потустороннее влияние и избавиться от него.

В новой публикации экстрасенс подробно рассказала, как использовать булавку, чтобы уберечь ребенка от сглаза и других напастей.

"Булавка — один из наиболее популярных защитных атрибутов, оберегов⁣. Вы и сами, наверное, помните, как мама или бабушка прикалывала вам к одежде небольшую английскую булавку перед тем, как отправить в детский сад, школу или во двор.⁣⁣⠀

Булавка, как и большинство металлических предметов, которые замыкаются, способна поймать негатив, направленный на ее носителя.⁣

Жанна Шулакова

Лучше всего взять позолоченную булавку.⁣⁣ На нее следует наговорить такие заклинательные слова: «Булавка острая все зло проткнет, отошлет, отгонит, все худое, злое и лихое от… (имя ребенка) отгонит! Булавка острая, ты каждый час и каждый день … (имя ребенка) защищай! Всегда и везде оберегай! Да будет так! Да будет так! Да будет так!» Теперь можете приколоть булавку к одежде малыша с изнанки и желательно с левой стороны", - рассказала она.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой