Зеркальная дата с пятью двойками – 22.11.22 – энергетически мощный день, чтобы привлечь в свою жизнь удачу и положительные перемены. Как уверяяют астрологи, сегодня лучше всего составлять карты желаний на следующий год.

Тот, кто сможет "оседлать ураган", устроенный этой датой, сможет достичь успеха в достижении своей рискованной и непредсказуемой мечты.

Двойки в нумерологии – символ равновесия, гармонии, а также энергии в чистом виде. При этом четность двоек уравновешивает энергию, а нечетность – усиливает и вносит дисбаланс.

Число 22 может превратить мечты в реальность при поддержке других чисел, считают нумерологи.

Также специалисты советуют в этот день не только решать конфликты, но и бороться за правое дело, так как высока вероятность победы. Лучше всего отстаивать свои права перед начальством. Потому что именно в этот день высок шанс донести свои мысли так, чтобы вас услышали.

"Хорошо заняться спортом или вернуться к занятиям после перерыва, но без перенапряжения, так как высок риск травмы", - говорят астрологи.

Чтобы притянуть удачу 22 ноября 2022-го, подойдут все оттенки красного, красный цвет можно смело добавлять и в аксессуары, чтобы прежде всего придать уверенности в своих силах.

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница "Битвы экстрасенсов" Алена Курилова предложила фолловеров проверить себя на наличие сверхспособностей. Для этого Курилова опубликовала 6 признаков, указывающих на то, что человек обладает скрытым экстрасенсорным потенциалом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой