Среди представителей Гороскопа есть те знаки, которые отличаются «боевым духом» а также желанием восстановить справедливость. Иногда их так захлестывают эмоции, что они могут прослыть отъявленными скандалистами.

В Гороскопе есть знаки, которые обожают поскандалить

Наталья Валевская показала стройную фигуру: 39-летняя певица заметно похорошела

Овен

Ты видела злого Овна? Если увидела, то уходи. Дело не только в том, что он может пнуть тебя. Хуже всего то, что он может просто «испепелить взглядом». Овен может оскорблять до такой степени, что доведет до слез, а потом тебя обвинит в «нытье». Овна не остановить, и его гнев можно лишь переждать.

Оборвал все связи: Шепелев решил избавиться от доли в квартире Жанны Фриске

Телец

Телец в свою очередь не такой страстный как Овен. Он выберет самый большой кусок или самую лучшую долю и будет за это холодно бороться, и плевал он на последствия. И, конечно, Телец никогда не признается, что оскорбил тебя, или что он совершил ошибку. Его тоже не стоит трогать в таком состоянии.

Лев

Когда Лев находится в боевой позиции, он и не понимает, о чем говорит, иногда даже выражаясь обидно. Это может стать настолько оскорбительным для окружающих, что те почувствуют себя «мусором». Конечно, Лев скажет, что он не пожалел о том, что сказал тебе. Льву также очень трудно просить прощения.

Горячая восточная кровь: как выглядели самые красивые падишахи Османской империи

Скорпион

Скорпион — это носитель истинного таланта в оскорблениях, чего у большинства людей нет. Он не только «испепеляет взглядом», но еще искусно подкалывает знакомых, иногда и вовсе без причины. Но хуже всего-то, что Скорпион умеет сталкивать лбами людей, сам выходя сухим из воды.

Смотри видео по теме:

Согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой