В пятницу 13 февраля будет по лунному календарю будет 3 лунный день, который, по словам астрологов, будет временем борьбы, агрессивности и напора. Обострение конфликтов даже между близкими людьми. Чтобы не накалять атмосферу и не портить настроение ни себе, ни окружению, желательно приложить максимум стараний для подавления негативных эмоций. Однако это касается не всех знаков. Вот как сложится день для каждого из представителей гороскопа:

Сегодня одному знаку в этот день точно повезет

Стиль современной первой леди: 42-летняя Елена Зеленская восхитила эффектными зимними образами (фото)

Овен

Гороскоп предсказывает Овнам победу во всем, за что он возьмется. Выгодные и недорогие покупки днем принесут позитивный настрой. Главное, аккуратно подписывать документы и еще - не идти на поводу у тех, кто заведомо Овнам не нравится.

Телец

Тельцы в этот день сегодня будут заняты только собой лично. Звезды уверены, что этому знаку лучше лишний раз не выходить на улицу, так как есть риск заболеть простудой. Лучше сегодня привести себя в порядок, принять ванну или начать читать познавательную книгу.

Близнец

Звезды не советуют Близнецам делать те вещи, что изначально обречено на неудачу. Близнецы уже и так много времени тратят впустую, что скоро они рискуют энергетически опустошиться. Хороший день для обучения или же для других перемен судьбы.

Рак

Раки уже долгое время чувствуют беспорядок не только во внешности, но и в своем внутреннем мире. Сегодня пришло для Рака время наконец-то взяться за свою жизнь и все сделать так, как хочется самому знаку. Также сегодня Раку лучше беречься алкоголя.

Кисты яичников, полипы и не только: гинеколог рассказала, как выявить скрытые болезни

Лев

Львов сегодня ожидает большой приток энергии, какой будет сопровождаться общительностью и способностями всегда идти вперед. Поэтому в этот день Львы смогут добиться чуть ли не всего, что они пожелают.

Дева

Представителям знака Дева не стоит терять время впустую, так как это прекрасный день для активной деятельности, включая даже путешествия. Все дела этого дня позволяют работать в оптимальном режиме, а значит, делать многие действия правильно и почти автоматически.

Весы

Гороскоп советует Весам в этот день быть решительнее, если дело коснется повышения на работе. Весы уже так давно хотели занять место главного, что теперь не нужно пятиться назад. Полезно пообщаться с родственниками, детьми и даже просто с приятными людьми.

Скорпион

В этот день Скорпионы способны самостоятельно обеспечить себя всем необходимым. Но от построения новых планов или решительных действий лучше воздержаться, хотя бы до конца этих суток. Исключение составляют необычные ситуации, в которых Скорпионам или их близким может понадобиться экстренная помощь.

Стрелец

Сегодня продуктивный и богатый на события день для Близнецов, какие работают в медицине, строительстве, сфере общепита или услуг. Однако Стрельцы могут ждать непростые испытания, связанные с межличностной сферой, однако серьезных испытаний в ближайшем будущем у этого знака не будет.

Козерог

Этот знак будет сегодня в поиске новых знаний. Возможно, Козерог сегодня займется изучением чего-либо нового. Этому знаку будет полезно всерьез вложиться в свое будущее, чтобы впоследствии приобрести успех.

Певица Монеточка вышла замуж: кто стал избранником юной звезды

Водолей

Водолею сегодня важно не обращать внимание на маленькие недоразумения, которые могут возникнуть, причем не по их вине вовсе. Какие-то планы могут сорваться потому, что Водолеям не хватит времени на их воплощение. Но в будущем будет немного легче.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут почувствовать себя разбитыми, и особого желания трудиться у них точно не появится даже в будущем. Звезды советуют не издеваться над собой, лучше дать себе передышку. Через некоторое время Рыбы легко наверстают упущенное.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой