11 февраля будет по лунному календарю 30 день. Звезды говорят, что это день подведения итогов, завершения дел. Любые начинания и новые проекты стоит перенести на более благоприятное для этого время. Вот как день пройдет для каждого из знаков Зодиака:

Многим знакам Зодиака придется принимать решения

С матерью одно лицо: Кристина Орбакайте поразила сходством с Аллой Пугачевой

Овен

У этого знака в этот день критическое время. Сегодня не стоит принимать важных решений, а также ехать далеко. Гороскоп предсказывает Овнам частую смену настроения. Поступки представителей этого знака в отношении окружающих будут отличаться порывистостью и необдуманностью.

Телец

Тельцу в первой половине дня придется выполнить сложное поручение руководства. Важно знаку использовать свой прошлый профессиональный опыт, чтобы сделать верные шаги. Во второй половине дня не стоит вмешиваться в конфликт между коллегами.

Близнецы

Близнецы в этот день будут озадачены тем, что они будут принимать решения, которые станут решающими для судьбы этого знака. Астрологи советуют Близнецам слушать свое сердце и доверять интуиции. Сегодня также возможна мелкая прибыль.

Рак

Ракам звезды советуют отключить беспокойный разум и прислушаться к своему внутреннему состоянию. Сегодня не стоит полагаться на логическое мышление, заниматься сложными подсчетами и планированием, проводить рациональный анализ какого-либо вопроса.

В Чернобыльский заповедник вернулись редкие животные уникальной красоты: ФОТО

Лев

У Львов день будет беспокойным. Возможны непредвиденные изменения в расписании, небольшие поломки или сбои. Повышается вероятность столкновений с подчиненными, коллегами из-за нервного перенапряжения.

Дева

Девы сегодня будут в поднесенном настроении. Скорее всего, многие представители этого знака влюблены. Звезды могут порадовать этот знак тем, что новые отношения сложатся хорошо и даже могут стать чем-то серьезным.

Весы

Следовать задуманным планам в этот день помешают различные обстоятельства. Вероятно, что Весы неправильно поймут задание или руководство на работе не даст времени, чтобы управиться вовремя. Если дела будут идти к тупику, нужно приготовить аргументы в свою защиту.

Скорпион

Вероятно, что в окружении Скорпиона появится тот, который будет плести интриги. Решить эту проблему сейчас не удастся, однако нужно не отчаиваться, в ближайшее время все изменится в лучшую сторону просто на глазах.

Стрелец

Этот знак будет погружен в себя. Стрельцу необходимо перебрать все события прошлого, чтобы понять, что же нужно сделать в будущем для окончательного успеха. Что касается негативной стороны дня, Стрельцы могут переесть жирной пищи.

Стиль современной первой леди: 42-летняя Елена Зеленская восхитила эффектными зимними образами (фото)

Козерог

Козерогов сегодня ожидает эмоциональный подъем, однако сегодня лучше не выступать в роли миротворца и даже не браться за это. Особенно Козерогу не стоит вмешиваться туда, где он не разбирается в ситуации. Во второй половине дня у этого знака вероятны обман или ревность.

Водолей

Благоприятный у Водолеев для перспективного планирования, для поиска новых источников заработка, для смены сферы деятельности. Не исключено, что знаку предстоит принять ряд важных решений, однако скорая выгода от задуманного очень сомнительна.

Рыбы

В этот день сегодня Рыбам будет трудно сосредоточиться на одном. Этому знаку будет интересно все вокруг, поэтому если они и займутся чем-то одним, то заскучают очень быстро. День прекрасно подходит для встреч с деловыми партнерами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой