2 февраля по лунному календарю будет 21 день, который означает творческую и физическую активность. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения. Вот как сложится этот день для каждого из знаков:

У многих сегодняший день сложится удачно

Тайная жена Олега Винника показала сходство со своим мужем — с годами стали как близнецы (ФОТО)

Овен

Овны в этот день будут заниматься своим внутренним миром, так как для этого предоставится для знака особое время. Также Овен сегодня может помочь кому-либо, что для знака «благоприятно скажется на карме».

Телец

Утром у Тельцов будет сильно ощущаться влияние позитивных тенденций, и лучше все важные дела планировать на это время суток. Деловые встречи пройдут успешно. Не с первых минут Тельцы убедят собеседника в правоте их точки зрения, но когда это удастся сделать, то у них точно будет еще один надежный союзник.

Близнецы

Самая главная способность Близнецов легко прощать обиды обезоружит врагов и сохранит энергию для новых свершений. Звезды готовы помочь этому знаку в достижении наиболее честолюбивых замыслов и целей. Также в этот день возможны встречи с друзьями.

Рак

Звезды раков предупреждают раков, что деловые отношения могут дать трещину. Этому знаку порой трудно простить ошибки других, хотя требуют от окружающих снисходительности к собственным слабостям. Тяжело поладить Раку и с близкими людьми. Однако серьезных ссор у этого знака не предвидится.

Лев

Сегодня Лев будет заниматься не своими проблемами, а заботами других, однако уже ко второй половине дня Львы могут уделить время себе. Также в этот день знак может получить небольшой подарок.

Растут маленькие чемпионки: Камалия похвасталась способностями своих дочерей

Дева

Сегодня главное преимущество Дев в том, что представители этого знака видят как минимум две стороны любого явления, в то время как все остальные и одну-то в полной мере не могут оценить. Итак, если Девы работают в команде, то пусть будут го готовы многократно и разнообразно объяснять, чего они хотят от своих помощников.

Весы

Весам сегодня особо хорошо удается завоевывать доверие и расположение достойных людей, производить благоприятное впечатление, ненавязчиво, но успешно настаивать на своем. Только при решении финансовых вопросов могут возникнуть проблемы, да и то в том случае, если вы попытаетесь нарушить предварительные договоренности.

Скорпион

Очень кстати будет сказываться способность Скорпиона замечать и правильно оценивать подводные течения, анализировать факты, которые другие оставляют без внимания. Звезды советую учесть, что сегодня лучше идти собственным путем, чем следовать чьему-то примеру.

Стрелец

Дела Стрельца уже заметно улучшились, поэтому проблемы тоже уменьшились. Сегодня у многих Стрельцов хорошо сложится работа, ведущая к перспективам. Это могут быть творческие проекты или просто некие технические задания.

Вкусные и очень сочные рубленные котлетки – нарезали мясо все смешали и можно приступать к жарке

Козерог

Для Козерогов этот день благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью. Также этот знак ожидают деловые и личные свидания. Не исключено, что день придется посвятить своему партнеру, семье и домашнему уюту.

Водолей

Водолеи уже устали рисковать, однако этот знак еще долго будет вынужден ходить по краю лезвия, однако звезды не видят у этого знака больших проблем в будущем. Также звезды предупреждают знак, чтобы он не переусердствовал сегодня с жирной пищей.

Рыбы

Рыбам звезды советуют отключить беспокойный разум и прислушаться к своему внутреннему состоянию. Сегодня не стоит полагаться на логическое мышление, заниматься сложными подсчетами и планированием, проводить рациональный анализ какого-либо вопроса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой