29 января по Лунному календарю приходится на 17 лунный день. Как говорят звезды, это день ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Идеален для заключения брака, раскрепощения, сублимации половой энергии. Итак, что этот день значит для каждого из знаков Зодиака:

Сегодня день сложится по-разному для каждого из знаков. Фото: unsplash

Тайная жена Олега Винника показала сходство со своим мужем — с годами стали как близнецы (ФОТО)

Овен

Дела Овна уже заметно улучшились, поэтому проблемы тоже уменьшились. Сегодня у Овнов хорошо сложится работа, ведущая к перспективам. Это могут быть творческие проекты и технические задания. Здоровье Овна точно не подведет, если отказаться от бурных развлечений в этот день и в ближайшем времени.

Телец

Скорее всего, сегодня жизненная энергетика Тельцов будет на высоком уровне. В этот день защитное поле знака не пропустит негатива жизнь, Тельцы будут полны любви и взаимопонимания со своими родными. Продлить это состояние можно с помощью несложных физических упражнений.

Близнецы

В этот день многие Близнецы должны быть готовы к тому, что сегодня настроение не будет стабильным. Первая половина дня пройдет без неприятностей, но после обеда некоторые могут резко почувствовать недомогание и потерю сил. Вечер сегодня лучше провести дома, позволить себе отдохнуть, приняв горячую ванну, или сделать то, что нравится.

Рак

Сегодня Ракам можно выдохнуть. Их период трудовой активности идет на спад и звезды советуют этому знаку отдохнуть. Для Раков также пойдет на пользу длительный сон, чтобы восстановить силы. Также в этот день у этого знака возможна важная встреча.

Лев

Сегодня Львы будут полны энергии. Все, кто столкнутся со Львами в этот день, тоже получат порцию позитивных эмоций. Если Львы не станут унывать по пустякам, то даже не заметят, как стремительно пролетит этот рабочий день и приведет к успеху. Не стоит скупиться на улыбку для тех, кто хандрит и унывает вокруг.

Дева

Сегодня Девам обязательно захочется порадовать себя и удивить близких кулинарными изысками. Наверняка, у них есть в запасе какой-то необычный рецепт торта или другого вкусного блюда. Вечером к Деве в гости придут знакомые. Они будут в восторге от шикарно накрытого стола.

Простой рецепт воздушных пончиков – через 15 минут на твоем столе будет стоять огромное блюдо с хрустящими шариками

Весы

В этот день Весам желательно задуматься о том, как нужно жить дальше. В этот день для знака может прийти озарение. Также возможны сегодня вещие сны. Звезды рекомендуют также в этот день сделать небольшие запасы в виде денег.

Скорпион

Звезды обещают Скорпиону противоречивый день, когда хочется одно, а делаешь абсолютно другое. Давление со стороны начальства может на время сбить Скорпиона с верной дороги. У семейных пар появятся возможность укрепить отношения, организовать путешествие и внести коррективы в интимную близость.

Стрелец

Стрельцов звезды предупреждают, что следует беречься чрезмерной амбициозности. Не стоит ставить планку слишком высоко, иначе разочарование неизбежно. Кроме всего прочего, это может и существенно пошатнуть даже веру в себя. Но в целом, также Стрельцам может и повезти, особенно в любви.

Козерог

Скорее всего, планам намеченным на сегодня, сбыться не суждено. Козерогам сегодня важно не принимать важных решений, а также не ехать в командировку или путешествие, это может не совсем удачно закончиться. Также звезды советуют Козерогам отказаться от алкоголя и жирной еды.

«Меня это просто шокировало»: экс-жена Остапчука ошарашила признанием о многочисленных изменах любимого

Водолей

Для Водолеев это критический день, чреватый трудностями в личной жизни и осложнениями в общении с друзьями и родственниками. Звезды рекомендуют не принимать никаких решений: любые действия Водолее могут обернуться против них самих. Внимательно следите за своим окружением – кто-то пытается устроить ловушку.

Рыбы

Рыбы должны быть настроены бодро, потому что им предстоит сделать множество дел, которые в будущем будут много что решать. Однако у Рыб есть в этот день возможная опасность — вероятность потерять важную вещь, поэтому сегодня нужно проявить осторожность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой