Судя по лунному календарю и фазам светила, то можно увидеть, что неблагоприятных дней в феврале будет мало. Будет много положительных дат, во время которых нужно постараться активно заниматься своими делами.

Луна сильно влияет на состояние многих людей в определенные ее фазы

Ловите суперидеи 30-ти намазок на бутерброды: на каждую тебе понадобится 3 простых ингредиентов

  • Итак, благоприятными датами в феврале будут: 2, 3, 9, 17, 18, и 28 февраля.
  • Что касается нейтральных дат, которые не несут неприятностей, но во время каких также ничего не происходит, это такие даты: 7, 13, 14, 15, 19, 22, 23, 26 и 27 февраля.

Отметим, что 1 февраля будет убывающая Луна, а новолуние будет 11 числа — с этого периода светило будет расти. Во время растущей Луны желательно заниматься активной деятельностью, которая принесет свои плоды.

Еще одно полнолуние в феврале будет 27 февраля, после которого снова светило начнет убывать. Важно знать, что во время убывающей Луны лучше не совершать важных поступков и не начинать новых проектов. Эти дела лучше отложить на то время, когда будет светило расти.

Читай также, что Святки, которые всегда отмечаются до 19 января, это хорошая возможность попросить помощи у высших сил: святых, ангелов, какие могут просить у Бога помощи для людей.

Рекомендовано молиться каждый вечер вплоть до 19 января, чтобы получить помощь у своих постоянных защитников — Ангелов-хранителей.

Яна Соломко поздравила бабушку с днем рождения: ее помнят еще из "Холостяка"

Люди издревле верили в существование Ангелов, которые сопровождают людей во время их жизни

Ирэна Карпа: о новой книге, школьном буллинге и лайфхаках от неуверенности в себе

На Руси было поверье, что в каждом дне есть период, когда небесные врата открываются и святые слушают искренние молитвы людей. Оказывается, желательно брать благословение у Ангела перед началом дня для и его дел и забот — примерно в 6:55-7:00 часов. Чтобы узнать текст нужной молитвы, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой