13 января будет 2 лунный день. О нем звезды говорят, что такое время хорошо подходит для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку. Вот что значит этот день для каждого из знаков Зодиака.

Овен

Овны в этот день будут в расслаблении. Им не захочется заниматься своими привычными делами. Скорее всего, этому знаку нужно просто изменить привычное течение дел и заняться чем-то новым, вдохновляющим.

Овны могут жаловаться на лень

Как избавиться от морщин в домашних условиях: 4 эффективных способа

Телец

Этот знак находится в утомленном состоянии. Лучше беречься в этот день излишних нагрузок и по-возможности нужно стараться не отдаляться от своего жилища. Однако стоит отметить, что отдых в этот день будет очень полезным.

Близнецы

Близнецы сегодня будут получать прибыль или некие подарки от друзей. Возможно, в этот день придется услышать про себя достаточно странную сплетню. Также сегодня нужно быть аккуратным на дороге.

Рак

Раки сегодня будут любимы. Многие из них могут рассчитывать на судьбоносную встречу или даже признание в любви. Однако сегодня есть опасность пострадать от алкоголя, поэтому лучше избегать его употребления вовсе.

Лев

Львы в этот день будут втянуты в заботы о домашнем быте. Вероятно, что какую-то вещь в доме придется чинить. Также некоторые Львы могут потратить деньги на устранение проблем в доме. Однако в целом, этот день удачный в плане общения — есть возможность познакомиться с интересным человеком.

Львам придется заниматься домом

С роскошным бюстом на фоне цветов: Тина Кароль поделилась фото в шикарном красном платье, подчеркивающем все ее достоинства

Дева

Девы будут заниматься делами по работе. Однако внутри Девы ощущают беспокойство из-за одинаковых будней. Скорее всего, этому знаку нужно просто постараться разнообразить свою жизнь чем-нибудь необычным.

Весы

Весы сегодня очень хорошо чувствуют себя и доверяют интуиции. Это внутренне чувство может сыграть важную роль сегодня в жизни знака. Сегодня рекомендовано этому знаку быть внимательным к своим снам, ведь они могут сбыться.

Скорпион

Этот знак будет сегодня по-настоящему любим, ведь в этот день может случиться настоящее романтическое приключение. Многие из этих знаков будут пользоваться своей проницательностью и это им поможет в делах.

Стрелец

Стрельцам сегодня будет сильно хотеться «уйти в себя», однако это осуществить им не удастся, потому что вокруг него много забот. Возможно, придется оказывать помощь родственникам или знакомым.

Козерог

Сегодня Козерогам нужно сделать массу дел. К счастью, знак обладает множеством сил, которые помогут ему осуществить задуманное. Однако в этот день стоит беречься острой еды и изжоги.

Подарок себе или родителям: детей поставили перед сложным выбором - и вот что получилось (видео)

Козерогам нужно остерегаться острой еды

Водолей

Водолеи сегодня нуждаются в концентрации, так как они будут чувствовать рассеянность, которая не будет им давать работать продуктивно. Однако на самом деле такое состояние у знака будет недолгим, и уже в средине дня им будет значительно лучше.

Рыбы

Данное время подходит Рыбам для того, чтобы начать учиться, получать знания или даже открыть свое дело. В целом, этот день также подходит для общения с друзьями. Однако есть опасность сегодня заболеть, поэтому лишняя осторожность не помешает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой